Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 78 страниц

2021 год

0+

Алгоритмизация и программирование (С++)

Методические указания
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

296 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В методических указаниях рассматриваются вопросы разработки программ для решения разнообразных задач с использованием языка программирования С++. Рассмотрены основные типы данных и алгоритмические конструкции, показано, как создавать простые программы из этих конструкций. Никаких предварительных знаний в программировании для усвоения материала не требуется.Предназначены для учащихся московских школ в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе».

Что можно сказать о данной книге?


Рассмотрены все основы в скользь, т.е по факту, если вы уже знакомы с каким либо языком, то материал проходится достаточно быстро. Для учебных заведений книжка интересная тем, что упор скорее будет поставлен на практические занятия от преподавателя для закрепления каждой из тем, т.к в самой книге нет ничего, кроме части примеров реализации библиотек.


Книгу советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В методических указаниях рассматриваются вопросы разработки программ для решения разнообразных задач с использованием языка программирования С++. Рассмотрены основные типы данных и алгоритмические конструкции, показано, как создавать простые программы из этих конструкций. Никаких предварительных знаний в программировании для усвоения материала не требуется.

Предназначены для учащихся московских школ в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе».

Книга О. И. Ремизовой «Алгоритмизация и программирование (С++)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
78 стр.
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
78
Правообладатель:
МИСиС
С этой книгой читают