16+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой единственный мужчина

Мой единственный мужчина

текст
3,9
42 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О ректоре Ариатской Звездной Академии ходит немало жутких слухов. Что для этого мужчины не существует тайн и лишь одно его прикосновение способно убить. Может, поэтому он никогда не снимает перчатки?Мне представился шанс разгадать большой секрет ректора, ведь судьба столкнула нас, вынудив заключить деловое соглашение. Теперь нам предстоят совместное расследование, проверка на скрытые актерские таланты и сущая ерунда… уроки по поцелуям. Остался и вовсе пустяк: сберечь собственные тайны, выжить и не влюбиться.

А-а-а! Я угадала, о ком будет продолжение ) О ректоре! Класс!!! Как прекрасно, что появляются новые книги в цикле Ариаты. Буду с нетерпением ждать аудиокнигу

Рада, что "звездная" серия получила продолжение. С интересом следила за героями из историю в историю. Все получилось трепетное и добрые. Ждём завершения новой истории, начало - интересное. Благодарю.

люблю эту серию. думаю что надо ждать продолжения про Эрика. только не понимаю где женщину взять. Но я думаю что нас ждёт сюрприз

Суперская серия книг. Жду продолжения. Но самая любимая наверное все таки первая про Диара и Алекс. Но вообще все книги супер. Первые три уже не по разу читала)

Мой любимый сюжет! Он ректор, она - студентка, мммм! Завязка супер просто! В конце немножко не хватило эмоций.. а так очень даже! Здороао, что события описываемые от лица обоих героев, разные (пересекаются, но всё же отличаются), а не как в перввх частях.

Проглотила всю серию за неделю ^___^

Хочу дальше! :)))

Остался один вопрос - а сколько лет главным мужским героям (ни в одной из книг не нашла прямого указания)? Не знаю, зачем мне эта инфа, но как-то не хватает для визуализации образов..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О ректоре Ариатской Звездной Академии ходит немало жутких слухов. Что для этого мужчины не существует тайн и лишь одно его прикосновение способно убить. Может, поэтому он никогда не снимает перчатки?

Мне представился шанс разгадать большой секрет ректора, ведь судьба столкнула нас, вынудив заключить деловое соглашение. Теперь нам предстоят совместное расследование, проверка на скрытые актерские таланты и сущая ерунда… уроки по поцелуям.

Остался и вовсе пустяк: сберечь собственные тайны, выжить и не влюбиться.

Книга Ольги Шерстобитовой «Мой единственный мужчина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip