6+
текст

Объем 122 страницы

2023 год

6+

Матушкины цветочки

3-е издание, исправленное и дополненное
текст
4,8
5 оценок
290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга состоит из небольших зарисовок о жизни многодетной семьи. Её автор – матушка Ольга Юревич – мама семерых детей и бабушка многочисленных внуков. Она душевно и искренне рассказывает о том, как они с батюшкой – отцом Андреем Юревичем – пришли к вере, как воспитывали своих детей, как преодолевали различные трудности и учились находить радость в каждом мгновении жизни. Матушкины цветочки – это дети отца Андрея и матушки Ольги. Именно они – главные герои этой книги. Истории из их жизни – порой серьёзные, порой забавные, порой трогательные и мудрые – дают возможность читателю прикоснуться к удивительному миру этой семьи, миру, полному любви и доверия к Богу. Книга эта о семье и для семьи: она для родителей и детей, для тех, кто уже давно состоит в браке, и для тех, кто ещё только ищет свою вторую половинку. В этой книге вы не найдёте прямых наставлений и советов, но при этом в ней затронуты важные вопросы: о построении семьи и об отношениях между супругами, о воспитании и понимании детей, о встрече с Богом и обретении веры.

Одна из самых солнечных книг - просто солнце, сотканное из любви. Яркими мазками рассказано о жизни православной семьи. Книга из двух частей: о детях и о семье в целом. Первая часть из серии "Дети говорят", здесь много забавного (парнокопытный пингвин ?), но мне больше понравилась вторая. Там, кстати, есть список фильмов и книг на, которых выросли "Матушкины цветочки". Учитывая насколько удачным был этот опыт, стоит взять на вооружение.

Большое спасибо матушке Ольге и всей семье Юревич за невероятный опыт, за невероятную щедрость поделиться сокровенным. В современном мире, когда кажется, так не возможно, вы показали пример истонной веры, любви, чистоты во всем. Прекрасная книга. Прекрасная семья. Будьте счастливы, храни вас Господь.

Большое спасибо матушке Ольге и всей семье Юревич за невероятный опыт, за невероятную щедрость поделиться сокровенным. В современном мире, когда кажется, так не возможно, вы показали пример истонной веры, любви, чистоты во всем. Прекрасная книга. Прекрасная семья. Будьте счастливы, храни вас Господь.

чудесная книга! на одном дыхании прочитала! Слава Богу и автору!!! Вдохновляющий опыт веры и предания себя Господу! очень ценно!

Невероятно светлая книга о радости жизни с Богом. Если вы хотите увидеть, в какое чудо в Божьих руках может превратиться семья (любая, даже ваша), идите и смотрите! Матушка, спасибо вам за вдохновение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга состоит из небольших зарисовок о жизни многодетной семьи. Её автор – матушка Ольга Юревич – мама семерых детей и бабушка многочисленных внуков. Она душевно и искренне рассказывает о том, как они с батюшкой – отцом Андреем Юревичем – пришли к вере, как воспитывали своих детей, как преодолевали различные трудности и учились находить радость в каждом мгновении жизни. Матушкины цветочки – это дети отца Андрея и матушки Ольги. Именно они – главные герои этой книги. Истории из их жизни – порой серьёзные, порой забавные, порой трогательные и мудрые – дают возможность читателю прикоснуться к удивительному миру этой семьи, миру, полному любви и доверия к Богу.

Книга эта о семье и для семьи: она для родителей и детей, для тех, кто уже давно состоит в браке, и для тех, кто ещё только ищет свою вторую половинку. В этой книге вы не найдёте прямых наставлений и советов, но при этом в ней затронуты важные вопросы: о построении семьи и об отношениях между супругами, о воспитании и понимании детей, о встрече с Богом и обретении веры.

Книга Ольги Юревич «Матушкины цветочки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
122 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-6046322-2-2
Правообладатель:
Символик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip