16+
текст

Объем 270 страниц

2011 год

16+

Отвергнутый дар

текст
3,6
27 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Искусствовед Нина Водянова никогда не верила в колдунов, знахарей и магов, считая их всех шарлатанами, которые только обманывают и дурят наивных чудаков. Не верила, пока не узнала, что в ее роду были настоящие ведьмы и на нее саму наложено любовное проклятие… Журналист Роман Акимов никогда не верил в колдунов, знахарей и магов, пока сам не влюбился в девушку, обладающую экстраординарными способностями… Колдун Василий всегда верил в магию и небесные силы, но и они не уберегли его от мучительной гибели. Перед самой смертью ему удалось найти преемника для своего дара. Василий сумел передать сильнейшую энергетику и возможность оказывать влияние на людей и обстоятельства с помощью магии… Но высшие знания и необычные способности не всегда могут уберечь от маньяка, решившего продолжить эру инквизиции и уничтожать обладателей мистической силы…

Книгу прочитала за 2 дня. Читается легко, сюжет необычный. Но жанр скорее не детектив, а любовная мелодрама. Много описаний любовных сцен (18+), события развиваются быстро, особенно в конце. Но сама концовка не понравилась (последние 2 абзаца). Ни за что ты не отвергла такой дар, который был у главной героини.

Легко читать, тема про магов и экстрасенсов всегда интригует.

А вот не увлекательно и всё тут! Откладывла каждый день с мыслью-надо дочитать, но сейчас нет времени и т д

Вообщем при небольшом формате на чтение ушла неделя. Так что скорее не рекомендую

Прочла на «одном дыхании».Большое спасибо!

Карина

очень порадовала Ольга Володарская своей новой книгой, как всегда захватывающий сюжет, красивая и трогательная любовная линия))) Написано так, что начинаешь переживать вместе с главной героиней Ниной

Так получилось, что начала читать на Новогодние праздники, когда на ТНТ крутили целыми днями «Битву экстрасенссов», так что книжка оказалась прямо в тему))) прочитала на одном дыхании. Здесь вывод один покупайте и читайте не пожалеете)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искусствовед Нина Водянова никогда не верила в колдунов, знахарей и магов, считая их всех шарлатанами, которые только обманывают и дурят наивных чудаков. Не верила, пока не узнала, что в ее роду были настоящие ведьмы и на нее саму наложено любовное проклятие…

Журналист Роман Акимов никогда не верил в колдунов, знахарей и магов, пока сам не влюбился в девушку, обладающую экстраординарными способностями…

Колдун Василий всегда верил в магию и небесные силы, но и они не уберегли его от мучительной гибели. Перед самой смертью ему удалось найти преемника для своего дара. Василий сумел передать сильнейшую энергетику и возможность оказывать влияние на людей и обстоятельства с помощью магии…

Но высшие знания и необычные способности не всегда могут уберечь от маньяка, решившего продолжить эру инквизиции и уничтожать обладателей мистической силы…

Книга Ольги Володарской «Отвергнутый дар» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-52785-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip