16+
текст

Объем 330 страниц

2017 год

16+

Скандальный флирт

текст
4,3
4 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неизвестный шантажист грозится разрушить жизнь юной Селесты Пэкстон, сделав достоянием общественности письма, которые ее матери некогда писал любовник. Ее сводная сестра Аврора, безжалостно изгнанная несколько лет назад из лондонского света по причине скандала, хорошо понимает: хрупкая Селеста подобного просто не переживет. Поэтому бесстрашная девушка решает лично выкрасть письма у негодяя, которым считает Лукаса Вейла, маркиза Дэшелла. Однако вместо врага находит в нем товарища по несчастью, готового помочь в ее рискованном деле. Лукас и Аврора вместе устремляются на поиски писем, превозмогая все опасности, и с каждым днем все сильнее сближаются. Очень скоро их вынужденный союз превращается в дружбу, а дружба сменяется куда более нежным чувством…

Я прочла четыре книги из серии Сестринство «Золушка». Это произведение на мой взгляд самое неудачное. Еле еле дочитала и то потому что не люблю оставлять книгу недочитанной. Скучновато, странные главные герои, странный сюжет. Поведение светского общества вызывает удивление, изгнать из высшего света молодую девушку на целых восемь лет, так было бы из-за чего. Потому и три звезды.


/

Почему нет в бесплатном доступе? Очень хотелось бы почитать… Но ни где не могу найти полную версию книги. Книга очень заинтриговал, хочется дочитать.

zuhra.mirsaitova согласна! Судя по комментариям книга может и не понравиться, а деньги не вернут

Не совсем поняла интригу. Как-то все запутано. Что касается героев, они очень милые. Читать про их взаимоотношения очень интересно. И вообще книга очень приятная.

Книга интересная, легко читается. Местами можно даже посмеяться. Очень волнующе было следить за развитием событий и до последнего не знала,чем закончится.

В целом, произведение приятное) Лучше, чем предыдущее из этой серии… Детективная нотка приятно разбавляет общее повествование. На один раз – нормально)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неизвестный шантажист грозится разрушить жизнь юной Селесты Пэкстон, сделав достоянием общественности письма, которые ее матери некогда писал любовник. Ее сводная сестра Аврора, безжалостно изгнанная несколько лет назад из лондонского света по причине скандала, хорошо понимает: хрупкая Селеста подобного просто не переживет. Поэтому бесстрашная девушка решает лично выкрасть письма у негодяя, которым считает Лукаса Вейла, маркиза Дэшелла. Однако вместо врага находит в нем товарища по несчастью, готового помочь в ее рискованном деле.

Лукас и Аврора вместе устремляются на поиски писем, превозмогая все опасности, и с каждым днем все сильнее сближаются. Очень скоро их вынужденный союз превращается в дружбу, а дружба сменяется куда более нежным чувством…

Книга Оливии Дрейк «Скандальный флирт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-120328-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip