18+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Нам можно

Нам можно

текст
4,4
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда тебя, зеленую студентку-стажера, назначают главным редактором – это не манна небесная. «Это» оказаться в полной зависимости от нового босса – самодура и бабника. От меня требуют блюсти нравственность совершенно безнравственного Картера Трэвера! Только я и сама оказалась в плену его желаний. Шантаж, Ненависть, Страсть. Невыносимо, но можно. НАМ МОЖНО...Содержит нецензурную брань.

Замечательная история! Как и все книги автора! Каждую главу ждала с нетерпением, написана прекрасна, сюжет интересный. Я с такой улыбкой и трепетом читала про «бывших» героев из других книг. Единственный минус – это зависимость от автора))) хочется больше и больше книг от Оливии! Очень тяжело искать что-то похоже) Спасибо вам большое за ваш труд

Новая история, в этот раз с «можно», затягивает и не отпускает, как и та, где было «нельзя». Очень интересно узнать, какими будут грани этого самого «можно»)) Строю предположения, жду продолжения!))

Голосовала за эту историю в группе ВК, и очень рада, что автор выбрала её. Начало горячоооо, интригует и подхлёстывает. С нетерпением жду новых глав!

Жанна Некрасова, а что за группа? И где ее можно найти?)

Недавно открыла для себя автора. Перечитала все Ваши книги. Я в восторге.Эту книгу ждала с нетерпением и не прогадала. Однозначно рекомендую к прочтению. Спасибо автор. С нетерпением жду Ваши новые истории.

Такая залипательная облога. Девушка нежная и красивая. Очень нравится. Уверена и история будет огненная, как и все у автора)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда тебя, зеленую студентку-стажера, назначают главным редактором – это не манна небесная. «Это» оказаться в полной зависимости от нового босса – самодура и бабника. От меня требуют блюсти нравственность совершенно безнравственного Картера Трэвера! Только я и сама оказалась в плену его желаний. Шантаж, Ненависть, Страсть. Невыносимо, но можно. НАМ МОЖНО...

Содержит нецензурную брань.

Книга Оливии Лейк «Нам можно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip