12+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2013 год

12+

Журнал Computerworld Россия №26/2013

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:Читать честноКак и владельцы прав на видео– и аудиопродукцию, авторы и издатели книг постоянно жалуются на то, что в Интернете процветает пиратство. Бороться с интернет-пиратами сложно, поскольку даже не каждое издательство имеет в штате собственного юриста, не говоря уже о специалисте, занимающемся вопросами нарушения авторских прав в Сети. В мае этого года крупнейшие российские издательства «Эксмо» и АСТ решили создать отдельную структуру, которая будет заниматься такими вопросами, – Ассоциацию по защите авторских прав в Интернете, которая смогла дотянуться даже до зарубежных провайдеров.Пора сказать «прощай»Полгода осталось до официального окончания поддержки Windows XP и пакета приложений Office 2003. Microsoft советует пользователям не затягивать с переходом на более современные продукты.Технологии на опережениеМобильный оператор «МТС Беларусь» и Cisco Systems объявили в Минске о внедрении протокола IPv6 в рамках проекта по организации широкополосного фиксированного Ethernet-доступа к интернет-сервисам.Работа над ошибкамиComputeworld/MedIT опросил экспертов относительно того, насколько верна концепция Единой государственной информационной системы здравоохранения и если требуются коррективы – то какие именно.Водородные батарейки – в 2014 годуКомпания Aquafairy продемонстрировала прототипы водородных топливных элементов на выставке Ceatec, и пообещала, что первые серийные устройства поступят в продажу уже в следующем году.Игра на новом полеЕсли в середине 90-х сетевые устройства HP дополняли ее комплексные решения для рабочих групп, то сейчас компания стала одним из лидеров рынка сетей предприятий, выйдя на нем на втрое место.и многое другое

Отзыв

Хороший журнал. Особенно я узнал о прекращении поддержки Windows XP, а также о том, как скачивать электронные книги. Конечно, журнал удобнее читать на ридере с диагональю экрана 10", так как моих 7" не хватает для комфортного чтения. Моя оценка журналу 4. Советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Читать честно

Как и владельцы прав на видео– и аудиопродукцию, авторы и издатели книг постоянно жалуются на то, что в Интернете процветает пиратство. Бороться с интернет-пиратами сложно, поскольку даже не каждое издательство имеет в штате собственного юриста, не говоря уже о специалисте, занимающемся вопросами нарушения авторских прав в Сети. В мае этого года крупнейшие российские издательства «Эксмо» и АСТ решили создать отдельную структуру, которая будет заниматься такими вопросами, – Ассоциацию по защите авторских прав в Интернете, которая смогла дотянуться даже до зарубежных провайдеров.

Пора сказать «прощай»

Полгода осталось до официального окончания поддержки Windows XP и пакета приложений Office 2003. Microsoft советует пользователям не затягивать с переходом на более современные продукты.

Технологии на опережение

Мобильный оператор «МТС Беларусь» и Cisco Systems объявили в Минске о внедрении протокола IPv6 в рамках проекта по организации широкополосного фиксированного Ethernet-доступа к интернет-сервисам.

Работа над ошибками

Computeworld/MedIT опросил экспертов относительно того, насколько верна концепция Единой государственной информационной системы здравоохранения и если требуются коррективы – то какие именно.

Водородные батарейки – в 2014 году

Компания Aquafairy продемонстрировала прототипы водородных топливных элементов на выставке Ceatec, и пообещала, что первые серийные устройства поступят в продажу уже в следующем году.

Игра на новом поле

Если в середине 90-х сетевые устройства HP дополняли ее комплексные решения для рабочих групп, то сейчас компания стала одним из лидеров рынка сетей предприятий, выйдя на нем на втрое место.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №26/2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
32 стр.
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf