0+
текст
PDF

Объем 133 страницы

2018 год

0+

Копирайтинг & спичрайтинг. Эффективные рекламные и PR-технологии

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга комплексно рассматривает копирайтинг и спичрайтинг как практические рекламные и PR-технологии. На основе многочисленных примеров автор показывает возможности использования техник копирайтинга и спичрайтинга в сфере бизнеса, политики, НКО, социальной рекламы.Характеризуются возможности сетевых технологий копирайтинга и спичрайтинга. Отдельно рассматриваются форматы занятости в данных сферах, впервые исследуется фрилансинг как способ удаленной работы спичрайтеров и копирайтеров.Для PR-специалистов, рекламщиков, профессорско-преподавательского состава, студентов, фрилансеров.2-е издание, переработанное

Написано в научном стиле, пробираешься сквозь нагромождение слов. к сожалению, на сегодняшний день книга практически не актуальна – реалии значительно изменились

Классная книга, даже несмотря на, что «отдает» немного заумными фразами и словами.


Думала, что спичрайтинг это очередное словечко для обложки. В реалии – в книге полезная информация, особенно для меня – копирайтера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга комплексно рассматривает копирайтинг и спичрайтинг как практические рекламные и PR-технологии. На основе многочисленных примеров автор показывает возможности использования техник копирайтинга и спичрайтинга в сфере бизнеса, политики, НКО, социальной рекламы.

Характеризуются возможности сетевых технологий копирайтинга и спичрайтинга. Отдельно рассматриваются форматы занятости в данных сферах, впервые исследуется фрилансинг как способ удаленной работы спичрайтеров и копирайтеров.

Для PR-специалистов, рекламщиков, профессорско-преподавательского состава, студентов, фрилансеров.

2-е издание, переработанное

Книга Павла Кузнецова «Копирайтинг & спичрайтинг. Эффективные рекламные и PR-технологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
133 стр.
ISBN:
978-5-394-02789-5
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
133
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf