6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2019 год

6+

Один дома – 2. Новогодняя история

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Один дома – 2» создана по фильму 1992 года «Один дома – 2», продолжению знаменитого фильма «Один дома». Фильм имел второе название «Потерявшийся в Нью-Йорке». Персонаж Маколея Калкина Кевин Маккаллистер буквально покорил весь мир, а у нас в стране приобрёл особенную популярность благодаря сходству с известным политиком. Девятилетний Кевин обожает Рождество, снег и ёлки и совершенно не понимает, почему семья предпочитает встречать этот праздник среди пальм в 30-градусную жару. Случайно вместо Флориды он улетает в Нью-Йорк, где его ждут опасные приключения и… одиночество. Кевин ещё раз убеждается в том, что никакая свобода не сравнится с теплом и уютом родной семьи.Для младшего школьного возраста.

Я прочитала и первую и вторую книгу «Один дома»

Они похожие, много весёлых, а иногда немного страшных иллюстраций. Похоже на комикс. Я советую сначала посмотреть 2 фильма, а потом прочитать книги. Мне понравились книги. Мне почти 8 лет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Один дома – 2» создана по фильму 1992 года «Один дома – 2», продолжению знаменитого фильма «Один дома». Фильм имел второе название «Потерявшийся в Нью-Йорке». Персонаж Маколея Калкина Кевин Маккаллистер буквально покорил весь мир, а у нас в стране приобрёл особенную популярность благодаря сходству с известным политиком. Девятилетний Кевин обожает Рождество, снег и ёлки и совершенно не понимает, почему семья предпочитает встречать этот праздник среди пальм в 30-градусную жару. Случайно вместо Флориды он улетает в Нью-Йорк, где его ждут опасные приключения и… одиночество. Кевин ещё раз убеждается в том, что никакая свобода не сравнится с теплом и уютом родной семьи.

Для младшего школьного возраста.

Книга «Один дома – 2. Новогодняя история» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-120866-0
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf