18+
текст

Объем 241 страница

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Женский оргазм. Как всегда получать максимум удовольствия

Женский оргазм. Как всегда получать максимум удовольствия

текст
4,5
19 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошло более 100 лет с тех пор, как Зигмунд Фрейд умудрился внушить миру миф о том, что нужно всеми силами стремиться к получению «настоящего» вагинального оргазма, и эта установка все еще плотно сидит в головах людей. Кроме того, далеко не все в курсе, что клитор – это не только маленькая горошина между ног. Некоторые женщины полагают, что через клитор у них происходит мочеиспускание, а кто-то даже думает, что писает с помощью влагалища. И это – не шутки из интернет-пабликов, а наша действительность.Эту книгу Полина Девочкина, практикующий сексолог-психолог и автор блога @eksfakt, постаралась сделать в виде инструкции для женщин, желающих разобраться в том, как управлять желанием секса, как разбудить свои эрогенные зоны, как справиться со своими загонами и предубеждениями и в конце концов как легко получать оргазмы с любым партнером.Получается, самый эффективный и прямой путь к получению максимального удовольствия женщины – это банальный ликбез. Ведь намного проще разобраться со своей собственной сексуальностью, когда есть конкретная инструкция и схема.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Интимное здоровье. Книги от ведущих сексологов России"
Все книги серии

tata_books
Я эту книгу покупала для себя и как-то не собиралась писать на неё отзыв, но от вас была отдача в телеге и просьбы под постом с книжными долгами, поэтому ловите.

Автор «Женского оргазма» - это практикующий сексолог-психолог и блогер. Весь текст написан доступно, понятно, лаконично и с юмором. А чтобы как-то разбавить его, приведены интересные факты 18+, добавила парочку из них в карусель!

О чем же эта книга?

Не поверите, но действительно о женском оргазме! В тексте вас ждет информация о том, существует ли он, какие виды бывают и как его достичь. Приведены примеры и сравнения между мужским и женским оргазмом, добавлена информация о продолжительности, частоте, а главное - психологический разбор секса.

Но кроме того, вас ждет много и другой информации о сексуальной конституции, о пресловутой точке G, о строении тела, об игрушках, смазках и играх. О наших взаимоотношениях с партнерами, о наших страхах и тайных желаниях.

Черпнула я из книги что-то полезное для себя?

Однозначно, да! Часть информации я знала и так, всё-таки , не первая книга на тему сексуальных отношений, но информация о сексуальной конституции, игрушках и практике для пар - была интересной!

Рекомендую к прочтению девушкам, которые считают, что оргазм в реальной жизни, такой же - как пишут авторы ромфанта: неземное наслаждение, полет в облака и т.д.!

Очень полезная книга в наше время! Не пожалела потраченного времени. Рекомендую к прочтению всем.....,...................

MARIYADYACHKOVA

Недавно посмотрела сериал "Половое воспитание" и решила повысить уровень своей осведомленности в этой сфере. В целом, книга предлагает глубокое погружение в тему женского оргазма и дает полезные и эффективные советы для получения удовольствия. Эта книга станет ценным ресурсом для всех женщин, которые хотят раскрыть свой сексуальный потенциал.

matrosovaevgeniyaa

Автор книги подробно и доступно объясняет различные аспекты женского оргазма, начиная от физиологии и анатомии до психологических и эмоциональных факторов, влияющих на сексуальное удовлетворение. Предлагает множество практических советов, техник и упражнений, которые помогут женщине раскрыть свой потенциал и достичь более насыщенных и удовлетворительных ощущений. Я осталась довольна покупкой этой книги, поэтому не могу не порекомендовать ее всем девушкам и их партнёрам!

очень понравилась, много практических советов, читается легко, много фактов, которые я не знала. советую к прочтению всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло более 100 лет с тех пор, как Зигмунд Фрейд умудрился внушить миру миф о том, что нужно всеми силами стремиться к получению «настоящего» вагинального оргазма, и эта установка все еще плотно сидит в головах людей. Кроме того, далеко не все в курсе, что клитор – это не только маленькая горошина между ног. Некоторые женщины полагают, что через клитор у них происходит мочеиспускание, а кто-то даже думает, что писает с помощью влагалища. И это – не шутки из интернет-пабликов, а наша действительность.

Эту книгу Полина Девочкина, практикующий сексолог-психолог и автор блога @eksfakt, постаралась сделать в виде инструкции для женщин, желающих разобраться в том, как управлять желанием секса, как разбудить свои эрогенные зоны, как справиться со своими загонами и предубеждениями и в конце концов как легко получать оргазмы с любым партнером.

Получается, самый эффективный и прямой путь к получению максимального удовольствия женщины – это банальный ликбез. Ведь намного проще разобраться со своей собственной сексуальностью, когда есть конкретная инструкция и схема.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга П. В. Девочкиной «Женский оргазм. Как всегда получать максимум удовольствия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
241 стр. 69 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-189788-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip