18+
текст

Объем 70 страниц

2021 год

18+

Cyberpunk 2077: Молодая ласка

текст
3,5
1 оценка

О книге

В недалеком, альтернативном будущем, появляется необходимость защиты Сети от нетраннеров, ИскИнов и вредоносных программ. Чтобы обеспечить ее безопасность и иметь возможность защищать интересы бизнеса создается международная правоохранительная организация — «Сетевой дозор». Их сотрудники оснащены современным и мощным программным обеспечением для выполнения своей миссии. Один из них, неопытный и молодой сотрудник, получает задание — выловить опасную программу в Сети с целью её обратной передачи владельцу. Однако обычная внутрисетевая миссия быстро выходит за рамки своего определения.Содержит нецензурную брань.

Это ужасно! И проблема не безграмотном употреблении слов и выражений, по типу «втянул плечи в себя» или «клубья дыма». Это можно простить, если история интересна. Но автор, пишет фанфик по до мелочей проработанной вселенной и не использует её законы. Так например лёд в Киберпанке это не атакующая программа, а комплекс или совокупность программ, обеспечивающая сохранность крепостей данных. И, практически каждое действие героя не вписывается в реалии сеттинга. Казалось бы, что может быть проще написания фанфика? Но на этом примере, мы видим, что это не так уж просто, ведь перед этим нужно погрузиться и изучить мир о котором пишешь.

Хороший черновик для приличного киберпанковского рассказа. Есть динамика, но слишком много от трэшевых боевиков Гая Ричи. Утомляет. Также не мешало бы прогнать через проверку грамматики Ворда перед публикацией )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В недалеком, альтернативном будущем, появляется необходимость защиты Сети от нетраннеров, ИскИнов и вредоносных программ. Чтобы обеспечить ее безопасность и иметь возможность защищать интересы бизнеса создается международная правоохранительная организация — «Сетевой дозор». Их сотрудники оснащены современным и мощным программным обеспечением для выполнения своей миссии. Один из них, неопытный и молодой сотрудник, получает задание — выловить опасную программу в Сети с целью её обратной передачи владельцу. Однако обычная внутрисетевая миссия быстро выходит за рамки своего определения.

Содержит нецензурную брань.

Книга Паулюса Хичхока «Cyberpunk 2077: Молодая ласка» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip