12+
текст

Объем 208 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
КАК?! Результативный ключ эффективности

КАК?! Результативный ключ эффективности

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

А Вам бывает стыдно? Бывает, что Вас сжирает чувство вины? Вы тоже Психологическое ГМО? Практически 100 лет, как из нас попытались сделали марионеток. А ведь каждый из нас родился, чтобы быть счастливым!Счастье, это когда личность гармонична! Есть согласованное сочетание профессионального, личного, духовного и физического. А главное, что всё это эмоционально сбалансировано, приносит радость и способно транслироваться во внешний мир! Баланс достигается за счёт чёткого представления и понимания того, что ВАЖНО для самого человека, умения владеть собой и ситуацией.Это книга-практикум вне времени. Книга для тех, кто хочет найти свою точку опоры и перевернуть мир.

Автор прав! Чтобы потом не оглядываться в свои 80, 90 или 100 лет, а может как и автор в 140, назад на прожитую жизнь с сожалением, тоской или грустью, стоит заранее подумать о том, как ты хочешь встретить этот возраст. Супер-оригинальная подача Эмоционального интеллекта! Но самое интересное – это работает! Реально работает. Долой стресс, долой рутину, долой каторгу. Зажги свою мечту. Супер «пробная поездка в будущее». Много прочитал книг на тему исполинства, эффективности, правильных постановок. Здесь же просто, понятно, для тебя, работает! А время теперь только в моих руках.

Тем, кто начал терять себя. Тем кто не понимает как быть дальше. Тем, кто очень хотел, но так и не научился планировать. Полезно тем, кто хочет обрести уверенность в себе, своих силах, своём счастливом будущем, превратив всю свою жизнь в хобби и получая удовольствие от каждого прожитого дня, часа, минуты. Очень практичный инструмент!

Книга переворачивает мироощущение и мироосознание с головы на ноги. Помогает обрести себя в кругу рутины ежедневной гонки и учит правильно расставлять приоритеты. Теперь по жизни я всегда стремлюсь делать только то, что приносит мне удовлетворённость. Я научился избавляться от стресса и напряжения. Создал собственную интеллект-карту личной эффективности. А самое главное я изменил свою личную позицию и позицию взаимоотношений с Почему на Как и теперь у меня и в команде вместо вопросов всегда есть ответы. И как идеально заметил Автор, мы двигаемся по жизни с включённым дальним светом! Успехов Автору! Ждём новых шедевров!

Мне кажется, что автору самому нужно прочитать книги подобного рода чтобы быть эффективным в своей жизни. Зная его лично, очень разочаровались в его компетенциях

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А Вам бывает стыдно? Бывает, что Вас сжирает чувство вины? Вы тоже Психологическое ГМО? Практически 100 лет, как из нас попытались сделали марионеток. А ведь каждый из нас родился, чтобы быть счастливым!

Счастье, это когда личность гармонична! Есть согласованное сочетание профессионального, личного, духовного и физического. А главное, что всё это эмоционально сбалансировано, приносит радость и способно транслироваться во внешний мир! Баланс достигается за счёт чёткого представления и понимания того, что ВАЖНО для самого человека, умения владеть собой и ситуацией.

Это книга-практикум вне времени. Книга для тех, кто хочет найти свою точку опоры и перевернуть мир.

Книга Павла Бормотова «КАК?! Результативный ключ эффективности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
208 стр. 65 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-06673-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip