16+
текст

Объем 181 страница

2021 год

16+

Фантасмагории о Гоголе и Лермонтове

Сборник
текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Робертович Румянцев – врач-психиатр, член Союза писателей России, автор многочисленных публикаций в журналах и литературных сборниках. В девяностые годы был постоянным автором журнала «Юность», в 2000 году выпустил просветительские книги, ставшие бестселлерами в области психиатрии («В поисках нормы»; «Особенности женской психики», издательство «Генезис», Москва), автор книг рассказов, сборника пьес. В настоящей книге представлены повести-фантасмагории о Гоголе и Лермонтове. Автор переместил великих классиков XIX века в условия современности и проанализировал их поведение с психологической точки зрения. Для широкого круга читателей.

Интересная книга читается легко .хорошо передает атмосфера и дух времени событий , хорошая и интересная версия происходящего

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Робертович Румянцев – врач-психиатр, член Союза писателей России, автор многочисленных публикаций в журналах и литературных сборниках. В девяностые годы был постоянным автором журнала «Юность», в 2000 году выпустил просветительские книги, ставшие бестселлерами в области психиатрии («В поисках нормы»; «Особенности женской психики», издательство «Генезис», Москва), автор книг рассказов, сборника пьес.

В настоящей книге представлены повести-фантасмагории о Гоголе и Лермонтове. Автор переместил великих классиков XIX века в условия современности и проанализировал их поведение с психологической точки зрения.

Для широкого круга читателей.

Книга Павла Румянцева «Фантасмагории о Гоголе и Лермонтове» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00170-418-8
Правообладатель:
У Никитских ворот
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip