18+
текст

Объем 120 страниц

2021 год

18+

Рубеж

текст

О книге

Рассказ о первом и единственном боевом опыте в Сирии от человека, который оказался там если не случайно, то точно лихим стечением обстоятельств - будучи уже взрослым и осознанно перевернувшим свою жизнь, взяв в руки оружие. Данная книга - это один из ответов на вопрос, почему человека тянет обратно туда, откуда многие бегут без оглядки, а так же, какова война изнутри, есть ли жизнь между стрельбой и ненавистью?P.S. Все средства с продажи данной книги отправятся в фонд поддержки ветеранам боевых действий.Содержит нецензурную брань.

Это шедевр современной беллетристики! Настолько погружает в атмосферу действия, что невозможно прерваться при прочтении! Читается на одном дыхании! Гениально!

незатейливый солдатский юморок весьма доставляет, приятно впечатлён. Прочёл за один вечер, уж очень легко и приятно написано

Прочитал не отрываясь! Написано понятным языком, сочетает в себе быт мужского коллектива, с вытекающим из него солдатским юмором, абсурд приказов, так часто встречающийся в армии с романтикой боевых действий, так часто воспеваемой вернувшимися домой. Всё это от мужчины, примерившим все это на себя! Интересующимся данной темой зайдёт точно)

Отличная, атмосферная книга. Жаль, что такая короткая. Максимально подробно описан быт солдата, его жизнь и коммуникация с местным населением. Книга больше про обычную, не военную жизнь на войне, нежели про задания, перестрелки и взрывы.

Прочитала на одном дыхании ни разу не закрыв. Ощущение, что видела все своими глазами. Читается легко, погружаешься в атмосферу, без жести. Сложно описать произведение, его стоит читать. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказ о первом и единственном боевом опыте в Сирии от человека, который оказался там если не случайно, то точно лихим стечением обстоятельств - будучи уже взрослым и осознанно перевернувшим свою жизнь, взяв в руки оружие. Данная книга - это один из ответов на вопрос, почему человека тянет обратно туда, откуда многие бегут без оглядки, а так же, какова война изнутри, есть ли жизнь между стрельбой и ненавистью?

P.S. Все средства с продажи данной книги отправятся в фонд поддержки ветеранам боевых действий.

Содержит нецензурную брань.

Книга Петра Николаевича Корнейчука «Рубеж» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
120 стр. 18 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip