0+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2010 год

0+

Восстанавливаем данные на 100%

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге изложены методы восстановления данных с различных носителей информации – жестких дисков, массивов RAID, CD, DVD, карт flash-памяти, карт фотоаппаратов и мобильных телефонов.Ремонт поврежденного оборудования рассматривается в издании только как один из аспектов всего процесса извлечения данных. Основная тема – извлечение данных, поврежденных из-за физических или логических нарушений в работе компьютерной системы либо неверных действий пользователя. В книге описывается восстановление случайно удаленных файлов, извлечение ценной информации с поломанных жестких дисков; рассматриваются программы и методика восстановления данных с поврежденных массивов RAID, что критически важно для работы корпоративных компьютерных систем.Издание не требует специальной подготовки читателя: простые пошаговые процедуры восстановления данных предваряются описанием принципов их хранения на различных носителях.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Интересная книга, где рассказывается не только о методах восстановления информации, но и об устройстве устройств хранения информации.

5 звезд только лишь за адекватную цену за малоценную информацию. За обман надежд на «100%»-ое восстановление данных ни одной звезды не дал бы – ведь черным по белому автор сам пишет: «будут искажены отдельные фрагменты», «можно извлечь только то, что осталось» – где же здесь 100%? Не верьте люди! Действительно поврежденную или потерянную информацию не восстановит на 100% ни один профильный эксперт криминалист.

довольно актуальная тема, потеря данных с носителей, как сд так и флеш. мне очень помогла, когда с флешки вся инфа пропала и никуда не успела перебросить

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге изложены методы восстановления данных с различных носителей информации – жестких дисков, массивов RAID, CD, DVD, карт flash-памяти, карт фотоаппаратов и мобильных телефонов.

Ремонт поврежденного оборудования рассматривается в издании только как один из аспектов всего процесса извлечения данных. Основная тема – извлечение данных, поврежденных из-за физических или логических нарушений в работе компьютерной системы либо неверных действий пользователя. В книге описывается восстановление случайно удаленных файлов, извлечение ценной информации с поломанных жестких дисков; рассматриваются программы и методика восстановления данных с поврежденных массивов RAID, что критически важно для работы корпоративных компьютерных систем.

Издание не требует специальной подготовки читателя: простые пошаговые процедуры восстановления данных предваряются описанием принципов их хранения на различных носителях.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Петра Ташкова «Восстанавливаем данные на 100%» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-49807-593-8
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf