12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Цена твоей нелюбви

текст
2,3
2 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Я не стану учиться…– Но почему, Кать? Ты ведь так этого хотела. – Хотела, но передумала. В ближайшее время мне будет не до учёбы. Я беременна, мам.Повисает такая гнетущая тишина, что я тут же начинаю жалеть о сказанном. – И кто отец? – выдыхает мама. – Лёша Зеленов. И он не должен об этом узнать… что бы ни случилось! Я готовилась к первому курсу в универе, но одна ночь, поделённая на двоих с парнем, в которого я была влюблена последних несколько лет, перечеркнула всё. Он считает меня посмешищем – я вовсе не идеал. Лишние килограммы, небогатая семья, не слишком удачная внешность. Все атрибуты девушки, каких Алексей всегда избегал. Поэтому наш ребёнок станет моей тайной, о которой, как я надеюсь, он никогда не узнает.

Милая и наивная сказка для 15-16 летних девочек:) Как из пухляшки-стесняшки стать красавицей, при этом успешно воспитывая ребёнка, рождённого в 18 лет. Девушкам старше читать, вероятно, будет скучно!

Книга интересная, но, героиня очень уж упрямая... С настойчивостью отталкивает людей, которые любят её мальчика и тянет в семью людей, которые его не хотят. И её обида какая-то детская. Ей обидно, что герой полюбил её, когда она привела себя в порядок. Так это же естественно. Все на свете выбирают незнакомую книгу сначала по обложке, по аннотации, а потом уж знакомятся с её содержанием. А у героини в школе не было обложки, да и содержание было так себе...скучная, незаметная, закомплексованная. Почему он должен был оценить её?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Я не стану учиться…

– Но почему, Кать? Ты ведь так этого хотела.

– Хотела, но передумала. В ближайшее время мне будет не до учёбы. Я беременна, мам.

Повисает такая гнетущая тишина, что я тут же начинаю жалеть о сказанном.

– И кто отец? – выдыхает мама.

– Лёша Зеленов. И он не должен об этом узнать… что бы ни случилось!


Я готовилась к первому курсу в универе, но одна ночь, поделённая на двоих с парнем, в которого я была влюблена последних несколько лет, перечеркнула всё. Он считает меня посмешищем – я вовсе не идеал. Лишние килограммы, небогатая семья, не слишком удачная внешность. Все атрибуты девушки, каких Алексей всегда избегал. Поэтому наш ребёнок станет моей тайной, о которой, как я надеюсь, он никогда не узнает.

Книга Полины Рей «Цена твоей нелюбви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip