Основной контент книги Четырехпродуктовая модель развития российской экономики. Дополнения к классическим теориям и практикам, продиктованные настоящим
Текст
Объем 39 страниц
Четырехпродуктовая модель развития российской экономики. Дополнения к классическим теориям и практикам, продиктованные настоящим
автор
Рамиль Булатов
Бесплатно
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.
О книге
В своей книге (монографии) Р. И. Булатов, автор Общей теории критериальной оценки (ОТКО), Закона устойчивого развития, показывает основы четырехпродуктовой модели экономического развития, в фундаменте которой лежит, — выведенная им в продолжение работ классиков теории и практики экономической науки, — четырехпродуктовая модель расширенного воспроизводства с математическим аппаратом ОТКО. Для расчетов ИС, ИК, НМА и ОИС школа Р. И. Булатова создает программное обеспечение и другие IT-инструменты.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Рамиля Булатова «Четырехпродуктовая модель развития российской экономики. Дополнения к классическим теориям и практикам, продиктованные настоящим» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.