18+
текст

Объем 150 страниц

2021 год

18+

Полосы

текст

О книге

Руслан - молодой и успешный кинооператор в разгаре сил и карьеры. Совсем недавно он женился на прекрасной девушке Амелии. Подходят к концу съемки очередного фильма, молодая пара собирается в отпуск. Но происходит то, что изменило все планы и поставило крест на карьере Руслана. Жизнь потеряла смысл и превратилась в жалкое существование.Эта книга о том, как потеря зрения, не просто одного из чувств восприятия мира, но и средства заработка, ломает силу воли человека, лишает самого главного - желания жить. Это книга о любви и настоящей дружбе. Смогут ли любимая женщина и верный друг-напарник вернуть в колею человека, который стал инвалидом и обузой? Сможет ли главный герой этой истории снять еще один фильм и жить дальше?Это вы сможете узнать, прочитав эту трогательную историю.

Прочитала взахлеб за 3 часа, это невероятная книга! Советую всем прочитать, не пожалеете! Автору желаю успеха и безграничного вдохновения!

Спасибо большое за интересное произведение, за хороший слог! Творческих успехов Вам! Всем рекомендую к прочтению. Ставлю 5!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руслан - молодой и успешный кинооператор в разгаре сил и карьеры. Совсем недавно он женился на прекрасной девушке Амелии. Подходят к концу съемки очередного фильма, молодая пара собирается в отпуск. Но происходит то, что изменило все планы и поставило крест на карьере Руслана. Жизнь потеряла смысл и превратилась в жалкое существование.

Эта книга о том, как потеря зрения, не просто одного из чувств восприятия мира, но и средства заработка, ломает силу воли человека, лишает самого главного - желания жить. Это книга о любви и настоящей дружбе. Смогут ли любимая женщина и верный друг-напарник вернуть в колею человека, который стал инвалидом и обузой? Сможет ли главный герой этой истории снять еще один фильм и жить дальше?

Это вы сможете узнать, прочитав эту трогательную историю.

Книга Расуля Ильдаровича Загретдинова «Полосы» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip