12+
текст

Объем 110 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Домашние маски. Лучшие рецепты для лица и волос

Домашние маски. Лучшие рецепты для лица и волос

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Домашние маски для лица и волос являются прекрасной альтернативой уходовой масс-маркет косметике и обладают рядом преимуществ: натуральность, безопасность, индивидуальный выбор ингредиентов, забота об окружающей среде. Вы можете экспериментировать с различными рецептами, менять пропорции или добавлять новые компоненты, создавая наилучший вариант именно для вас. В книге вы найдете множество проверенных рецептов масок для различных типов кожи и волос, а также для решения конкретных проблем – увлажнения, питания, очищения и омолаживания кожи, укрепления и роста волос и многого другого. Эта книга станет вашим верным помощником на пути к здоровой красоте.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Рецепты домашних масок для лица и волос подойдут всем, кто интересуется натуральными, природными средствами по уходу за кожей и телом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Домашние маски для лица и волос являются прекрасной альтернативой уходовой масс-маркет косметике и обладают рядом преимуществ: натуральность, безопасность, индивидуальный выбор ингредиентов, забота об окружающей среде. Вы можете экспериментировать с различными рецептами, менять пропорции или добавлять новые компоненты, создавая наилучший вариант именно для вас. В книге вы найдете множество проверенных рецептов масок для различных типов кожи и волос, а также для решения конкретных проблем – увлажнения, питания, очищения и омолаживания кожи, укрепления и роста волос и многого другого. Эта книга станет вашим верным помощником на пути к здоровой красоте.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Коллектива авторов «Домашние маски. Лучшие рецепты для лица и волос» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-158614-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip