16+
текст
PDF

Объем 705 страниц

2021 год

16+

Экономика, право, власть в древнем мире. Посвящается памяти В. И. Кузищина

текст
PDF
1 400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 140,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник научных статей посвящается памяти выдающегося ученого-антиковеда, заслуженного профессора МГУ имени М. В. Ломоносова В. И. Кузищина (1930—2013), и приурочен к 90-летию со дня его рождения. Тематический подбор статей, вошедших в сборник, отличается исключительной широтой и разнообразием изучаемых вопросов и проблем, находясь в русле трех заявленных в названии направлений научного поиска: экономика, право, власть в древнем мире.Издание предназначено для специалистов по истории древних цивилизаций, преподавателей и студентов университетов, а также всех, кто интересуется историей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник научных статей посвящается памяти выдающегося ученого-антиковеда, заслуженного профессора МГУ имени М. В. Ломоносова В. И. Кузищина (1930—2013), и приурочен к 90-летию со дня его рождения. Тематический подбор статей, вошедших в сборник, отличается исключительной широтой и разнообразием изучаемых вопросов и проблем, находясь в русле трех заявленных в названии направлений научного поиска: экономика, право, власть в древнем мире.

Издание предназначено для специалистов по истории древних цивилизаций, преподавателей и студентов университетов, а также всех, кто интересуется историей.

Книга Коллектива авторов «Экономика, право, власть в древнем мире. Посвящается памяти В. И. Кузищина» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
705 стр.
ISBN:
978-5-00165-210-6
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
705
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
pdf