0+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2010 год

0+

Электрооборудование Chevrolet Niva. Иллюстрированное руководство

текст
PDF
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по ремонту электрооборудования современных автомобилей. Руководство «Электрооборудование Chevrolet Niva» содержит подробные цветные схемы электрооборудования автомобиля (выпуска до 2009 года и с 2009 года) с четырехцилиндровыми двигателями рабочим объемом 1,7 л. Кроме схем в книге представлены цветные фотографии с описанием операций по снятию и ремонту генератора и стартера, других узлов электрооборудования, а также по замене ламп. Книга предназначена для водителей, желающих обслуживать и ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

норм книга. только сейчас сожусь за ее изучение. проьлема с коленвалом, посмотрим поможетли мне это пособием. обязательно напишу результат.

В книге много неточностей нет полных описаний большой минус она электронная нужно будет распечатать и дорабатывать . Много отсутствует книга в простом описании

Книга написана грамотно, как и большинство книг издательства «За рулем». Советую владельцам Шеви Нив иметь данную книгу и цифровой мультиметр в машине. Это поможет устранить мелкие неисправности электрооборудования своими силами.

Книга написана доступным языком и снабжена качественными фотографиями. В книге описан ремонт жизненно важных узлов электрооборудования. Книга выпуска 2010г, поэтому в ней отсутствует описание особенностей комплектаций GLS и GLC выпускаемых с осени 2011г., а именно пакета безопасности и АБС, но данная информация необходима в основном на СТО. Учитывая, что владельцы данных автомобилей часто забираются в места где отсутствуют сервисы, данная книга может стать хорошим подспорьем при ремонте, да и просто при изучении электрооборудования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по ремонту электрооборудования современных автомобилей. Руководство «Электрооборудование Chevrolet Niva» содержит подробные цветные схемы электрооборудования автомобиля (выпуска до 2009 года и с 2009 года) с четырехцилиндровыми двигателями рабочим объемом 1,7 л. Кроме схем в книге представлены цветные фотографии с описанием операций по снятию и ремонту генератора и стартера, других узлов электрооборудования, а также по замене ламп.

Книга предназначена для водителей, желающих обслуживать и ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

Книга Коллектива авторов «Электрооборудование Chevrolet Niva. Иллюстрированное руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-5-9698-0350-3
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
49
Правообладатель:
За рулем
Формат скачивания:
pdf