0+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2018 год

0+

Химиоперфузионное лечение злокачественных опухолей

Руководство для врачей
текст
PDF
399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данное издание – первое в России практическое руководство по применению высокотехнологичных методов регионарной химиотерапии в комплексном лечении больных с местнораспространенными и метастатическими злокачественными новообразованиями. Оно основано на многолетнем клиническом опыте специалистов научно-исследовательского института онкологии имени Н. Н. Петрова (Санкт-Петербург) и содержит актуальную современную информацию о существующих видах и методах химиоперфузионного лечения злокачественных опухолей.Руководство предназначено для онкологов, детских онкологов, анестезиологов-реаниматологов, трансфузиологов, хирургов, врачей смежных специальностей, а также для лиц, обучающихся в системе высшего образования (аспирантов, ординаторов, интернов, студентов) и дополнительного профессионального образования (слушателей циклов повышения квалификации и профессиональной переподготовки).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание – первое в России практическое руководство по применению высокотехнологичных методов регионарной химиотерапии в комплексном лечении больных с местнораспространенными и метастатическими злокачественными новообразованиями. Оно основано на многолетнем клиническом опыте специалистов научно-исследовательского института онкологии имени Н. Н. Петрова (Санкт-Петербург) и содержит актуальную современную информацию о существующих видах и методах химиоперфузионного лечения злокачественных опухолей.

Руководство предназначено для онкологов, детских онкологов, анестезиологов-реаниматологов, трансфузиологов, хирургов, врачей смежных специальностей, а также для лиц, обучающихся в системе высшего образования (аспирантов, ординаторов, интернов, студентов) и дополнительного профессионального образования (слушателей циклов повышения квалификации и профессиональной переподготовки).

Книга Коллектива авторов «Химиоперфузионное лечение злокачественных опухолей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-299-00912-5
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают