16+
текст
PDF

Объем 658 страниц

2021 год

16+

Ислам в России и Евразии XVI – ХХI вв. (памяти Дмитрия Юрьевича Арапова)

текст
PDF
1 500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 150,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Коллективная монография посвящена памяти советского и российского историка, востоковеда, одного из крупных исследователей истории ислама в Российской империи и Советском Союзе, доктора исторических наук, профессора МГУ, члена Всероссийской ассоциации востоковедов Дмитрия Юрьевича Арапова. В работе принял участие большой коллектив отечественных и зарубежных (Австралия, Австрия, Азербайджан, Великобритания, Казахстан, Киргизстан, Литва, США, Туркменистан, Узбекистан, Франция, Япония) авторов.Книга рассчитана как на специалистов (историков, востоковедов, источниковедов, социологов, политологов), преподавателей вузов, студентов, так и на широкий круг читателей, интересующихся проблемами истории ислама в Российской империи, Советском Союзе, современной России и на постсоветском пространстве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коллективная монография посвящена памяти советского и российского историка, востоковеда, одного из крупных исследователей истории ислама в Российской империи и Советском Союзе, доктора исторических наук, профессора МГУ, члена Всероссийской ассоциации востоковедов Дмитрия Юрьевича Арапова. В работе принял участие большой коллектив отечественных и зарубежных (Австралия, Австрия, Азербайджан, Великобритания, Казахстан, Киргизстан, Литва, США, Туркменистан, Узбекистан, Франция, Япония) авторов.

Книга рассчитана как на специалистов (историков, востоковедов, источниковедов, социологов, политологов), преподавателей вузов, студентов, так и на широкий круг читателей, интересующихся проблемами истории ислама в Российской империи, Советском Союзе, современной России и на постсоветском пространстве.

Книга Коллектива авторов «Ислам в России и Евразии XVI – ХХI вв. (памяти Дмитрия Юрьевича Арапова)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
658 стр.
ISBN:
978-5-00165-329-5
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
658
Составитель:
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
pdf