0+
текст
PDF

Объем 414 страниц

2023 год

0+

История и культура Японии. Выпуск 16

текст
PDF
399
693 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книгу вошли исследования ведущих современных российских японоведов и работы молодых авторов по истории Японии, по различным проблемам изучения японской литературы, литературной критики и литературоведения, театра, исторической науки, технологий, религий. Один из разделов книги посвящен путешествиям и путевым дневникам, другой – воинским традициям в Японии разных веков. Особый раздел составляют статьи по истории российско-японских взаимоотношений. В книге представлено несколько памятников японской словесности, впервые переведенных на русский язык.Для всех, кто интересуется историей и культурой Японии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли исследования ведущих современных российских японоведов и работы молодых авторов по истории Японии, по различным проблемам изучения японской литературы, литературной критики и литературоведения, театра, исторической науки, технологий, религий. Один из разделов книги посвящен путешествиям и путевым дневникам, другой – воинским традициям в Японии разных веков. Особый раздел составляют статьи по истории российско-японских взаимоотношений. В книге представлено несколько памятников японской словесности, впервые переведенных на русский язык.

Для всех, кто интересуется историей и культурой Японии.

Книга Коллектива авторов «История и культура Японии. Выпуск 16» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
414 стр.
ISBN:
978-5-7598-2878-5
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
414
Ответственный редактор:
Формат скачивания:
pdf