12+
текст

Объем 327 страниц

2020 год

12+

Книга памяти. Сборник, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Книга памяти» – сборник, посвященный 75-летию Победы. Это книга о славе и о скорби, о подвиге и страданиях. Книга, которая объединяет всех, кому дорога священная и горькая память о нашей истории, кто умом и сердцем понимает цену Победы. Все меньше тех, кто был свидетелем тех страшных, опаленных войной лет, кто может рассказать о них правду. Именно сейчас так важно услышать их и тех, кто был свидетелем их рассказов. Бойцов. Детей войны. Детей детей – и наших непосредственных современников. Поэтому в книгу включены не только художественные произведения, но и свидетельства тех, кто видел и знал войну, не только научные исследования, но и стихи ветерана. Чтобы мы не забывали то, что нельзя забывать. Чтобы каждый из нас мог сказать: «Я помню. Я чту».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Книга памяти» – сборник, посвященный 75-летию Победы.

Это книга о славе и о скорби, о подвиге и страданиях. Книга, которая объединяет всех, кому дорога священная и горькая память о нашей истории, кто умом и сердцем понимает цену Победы.

Все меньше тех, кто был свидетелем тех страшных, опаленных войной лет, кто может рассказать о них правду. Именно сейчас так важно услышать их и тех, кто был свидетелем их рассказов. Бойцов. Детей войны. Детей детей – и наших непосредственных современников.

Поэтому в книгу включены не только художественные произведения, но и свидетельства тех, кто видел и знал войну, не только научные исследования, но и стихи ветерана.

Чтобы мы не забывали то, что нельзя забывать. Чтобы каждый из нас мог сказать: «Я помню. Я чту».

Книга Коллектива авторов «Книга памяти. Сборник, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
327 стр. 62 иллюстрации
ISBN:
978-5-907350-14-4
Составитель:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают