0+
текст
PDF

Объем 993 страницы

2019 год

0+

Конституции государств Африки и Океании. Том 3. Южная Африка

текст
PDF
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В том 3 сборника «Конституции государств Африки и Океании» вошли государства южноафриканского региона и страны, географически примыкающие к югу Африки (юго-восточной Африки), не вошедшие в том 2. В данном томе представлены конституции Ботсваны, Замбии, Зимбабве, Лесото, Мадагаскара, Намибии, Королевства Свазиленд (Эсватини), Сейшельских островов и ЮАР.Переводы текстов конституций выполнены с учетом их последних редакций.В вводной статье к каждой Конституции содержатся краткий географический и социально-экономический очерк, сведения об истории страны, о системе государственных органов, форме правления и государственно-территориальном устройстве.Для ученых-правоведов, специалистов в области международного права, общественно-политических деятелей и политологов, студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для всех, кто интересуется политико-правовой жизнью зарубежных стран.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В том 3 сборника «Конституции государств Африки и Океании» вошли государства южноафриканского региона и страны, географически примыкающие к югу Африки (юго-восточной Африки), не вошедшие в том 2. В данном томе представлены конституции Ботсваны, Замбии, Зимбабве, Лесото, Мадагаскара, Намибии, Королевства Свазиленд (Эсватини), Сейшельских островов и ЮАР.

Переводы текстов конституций выполнены с учетом их последних редакций.

В вводной статье к каждой Конституции содержатся краткий географический и социально-экономический очерк, сведения об истории страны, о системе государственных органов, форме правления и государственно-территориальном устройстве.

Для ученых-правоведов, специалистов в области международного права, общественно-политических деятелей и политологов, студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для всех, кто интересуется политико-правовой жизнью зарубежных стран.

Книга Коллектива авторов «Конституции государств Африки и Океании. Том 3. Южная Африка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Последнее обновление:
2019
Объем:
993 стр.
ISBN:
978-5-9516-0854-3
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
993
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Юриспруденция
Формат скачивания:
pdf