0+
текст
PDF

Объем 400 страниц

2017 год

0+

Корпоративное право. 2-е издание

текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Во втором издании пособия (1-е изд. – 2005 г.) более углубленно рассмотрены проблемы: определение предмета и метода корпоративного права, установление его взаимодействия с другими отраслями права (гражданским, административным, арбитражным, трудовым и т.д.); история развития и современные состояния корпоративного права, сфера его действия в рыночной экономике; правовой статус субъектов корпоративного права в свете последних изменений российского законодательства; специфика корпоративного поведения.Кроме того, значительно расширена тематика – дан новый материал по государственному регулированию, антимонопольному законодательству и конкуренции применительно к деятельности корпораций, а также формам и механизмам защиты прав корпораций.Для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений юридического профиля, а также для профессионалов, занимающихся предпринимательской деятельностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во втором издании пособия (1-е изд. – 2005 г.) более углубленно рассмотрены проблемы: определение предмета и метода корпоративного права, установление его взаимодействия с другими отраслями права (гражданским, административным, арбитражным, трудовым и т.д.); история развития и современные состояния корпоративного права, сфера его действия в рыночной экономике; правовой статус субъектов корпоративного права в свете последних изменений российского законодательства; специфика корпоративного поведения.

Кроме того, значительно расширена тематика – дан новый материал по государственному регулированию, антимонопольному законодательству и конкуренции применительно к деятельности корпораций, а также формам и механизмам защиты прав корпораций.

Для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений юридического профиля, а также для профессионалов, занимающихся предпринимательской деятельностью.

Книга Коллектива авторов «Корпоративное право. 2-е издание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
400 стр.
ISBN:
978-5-238-01197-4
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
400
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf