16+
текст

Объем 268 страниц

2017 год

16+

Неизвестная Ванга. Жизнь. Предсказания и прорицания

текст
1,7
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

О Ванге знают все. Ее предсказания сбываются, к ней продолжают обращаться и после ее смерти, в надежде получить подсказку, в каком направлении двигаться дальше. Потеряв зрение в возрасте двенадцати лет, она обрела другое зрение – внутреннее, позволявшее видеть то, что пока что сокрыто от наших глаз, но рано или поздно все же произойдет, помимо нашего сознания и воли. Между тем, что бы ни говорили о Ванге, она была обычным земным человеком. Ничего сверхъестественного – она жила так, как жили все вокруг. Эта книга рассказывает даже не о Ванге, а о Вангелии Пандеве Гуштеровой, родившейся в январе 1911 года и умершей от рака груди в августе 1996-го. Земной путь провидицы, возможно, заставит задуматься – почему именно она получила свой великий дар?

книга не о чем.... не ожидала, что там будут способы заговоров, виды трав, камни. Вы о чем? название книги – предсказания, а там.... полная ерунда. жалко потраченных денег, лучше бы купила другую

Предсказаний здесь страниц 10! Остальное тупо биография и рецепты с заговорами !!! Читаешь, то что тебе не нужно! Обманчивым названием привлекают, а мы покупаем! Не тратьте деньги на бессмысленную книгу

Полкниги ни о чём! Ожидала прочесть о предсказаниях Ванги, а там ерунда о талисманах, камнях, травах ?‍♀️?‍♀️?‍♀️. Верните деньги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О Ванге знают все. Ее предсказания сбываются, к ней продолжают обращаться и после ее смерти, в надежде получить подсказку, в каком направлении двигаться дальше. Потеряв зрение в возрасте двенадцати лет, она обрела другое зрение – внутреннее, позволявшее видеть то, что пока что сокрыто от наших глаз, но рано или поздно все же произойдет, помимо нашего сознания и воли.

Между тем, что бы ни говорили о Ванге, она была обычным земным человеком. Ничего сверхъестественного – она жила так, как жили все вокруг.

Эта книга рассказывает даже не о Ванге, а о Вангелии Пандеве Гуштеровой, родившейся в январе 1911 года и умершей от рака груди в августе 1996-го.

Земной путь провидицы, возможно, заставит задуматься – почему именно она получила свой великий дар?

Книга Коллектива авторов «Неизвестная Ванга. Жизнь. Предсказания и прорицания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
268 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-386-10184-8
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip