0+
текст
PDF

Объем 282 страницы

2007 год

0+

Ода Иж-2126, -2717 с двигателями 1,6; 1,7. Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт. Иллюстрированное руководство

текст
PDF
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга из серии полноцветных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В руководстве приведены особенности конструкции узлов и систем автомобилей «Ода» Иж-2126, -2717, включая двигатели ВАЗ-2106 и УМПО-331. Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения. Процессы разборки и ремонта проиллюстрированы и снабжены комментариями.В Приложениях представлены инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, а также схема электрооборудования автомобиля.Книга предназначена для водителей, желающих ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

Входит в серию "Своими силами"
Все книги серии

очень хорошая книга и главное очень доходчиво изложен материал ! большое количество красочных иллюстраций позволяет более детально изучить весь процесс ремонта и эксплуатации автомобиля иж -ода 2126. спасибо большое создателям и редакторам за такую хорошую книгу!

на 5

Раньше мазда 6 была, сейчас ёжик. Ох и на маялся, спасибо за руководство, очень помогло, все понятно написано.

всё по делу и с картинками.Есть описание всего самого необходимого с полной детализацией и ремонтопригодностью . меня устроила вполне

отличная книга,хочу себе такую.,в крацыи смотрел,очень все доступно и ясно написано и сделано фото.Спасибо большое разработчикам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга из серии полноцветных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В руководстве приведены особенности конструкции узлов и систем автомобилей «Ода» Иж-2126, -2717, включая двигатели ВАЗ-2106 и УМПО-331. Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения. Процессы разборки и ремонта проиллюстрированы и снабжены комментариями.

В Приложениях представлены инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, а также схема электрооборудования автомобиля.

Книга предназначена для водителей, желающих ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

Книга Коллектива авторов «Ода Иж-2126, -2717 с двигателями 1,6; 1,7. Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт. Иллюстрированное руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2012
Последнее обновление:
2007
Объем:
282 стр.
ISBN:
978-5-9698-0123-3
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
282
Правообладатель:
За рулем
Формат скачивания:
pdf