12+
текст

Объем 604 страницы

2021 год

12+

Пастырское богословие

текст
399
590 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Пастырское богословие как дисциплина охватывает не только умозрительные вопросы, но и практические грани служения священника. Цель этой дисциплины – дать богословски обоснованное систематическое описание богоучрежденного института пастырства в единстве его благодатного внутреннего содержания и многообразия церковных служений. Практические грани служения пастыря осмысливаются в данном учебнике в свете богословия пастырства и высшего предназначения пастыря. Учебник предназначен для духовных школ Русской Православной Церкви первой образовательной ступени (бакалавриата). Авторский коллектив исходил из необходимости вооружить будущих пастырей основным набором богословско-теоретических и практических знаний.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Хорошая книга. Очень содержательная. Уверен, что претерпит ещё не одну редакцию. В целом, спасибо за такое понятное пособие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пастырское богословие как дисциплина охватывает не только умозрительные вопросы, но и практические грани служения священника. Цель этой дисциплины – дать богословски обоснованное систематическое описание богоучрежденного института пастырства в единстве его благодатного внутреннего содержания и многообразия церковных служений. Практические грани служения пастыря осмысливаются в данном учебнике в свете богословия пастырства и высшего предназначения пастыря. Учебник предназначен для духовных школ Русской Православной Церкви первой образовательной ступени (бакалавриата). Авторский коллектив исходил из необходимости вооружить будущих пастырей основным набором богословско-теоретических и практических знаний.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Коллектива авторов «Пастырское богословие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
604 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-6044872-4-2
Правообладатель:
Православная религиозная организация - Синодальное учреждение Русской Православной Церкви «Учебный комитет Русской Православной Церкви» (Учебный комитет)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают