12+
текст
PDF

Объем 462 страницы

2015 год

12+

Профессор В. М. Бехтерев и наше время

текст
PDF
399
520 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга посвящена творческой деятельности выдающегося отечественного невролога последней декады XIX и первой половины XX веков профессора Владимира Михайловича Бехтерева. В ней приведены оригинальная работа «Проводящие пути спинного и головного мозга», современные комментарии и изложены новые технические возможности нейровизуализации, освещен вклад автора в нейронауку и клиническую неврологию. В книгу включены его путевые заметки как участника русско-турецкой войны (1877-1878). Приведены современные лекарственные препараты, используемые при лечении неврологических больных.Книга предназначена для врачей-неврологов, нейрохирургов, реабилитологов, нейрогистологов. Она может быть полезной для научных работников по нейронаукам и студентов медицинских вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена творческой деятельности выдающегося отечественного невролога последней декады XIX и первой половины XX веков профессора Владимира Михайловича Бехтерева. В ней приведены оригинальная работа «Проводящие пути спинного и головного мозга», современные комментарии и изложены новые технические возможности нейровизуализации, освещен вклад автора в нейронауку и клиническую неврологию. В книгу включены его путевые заметки как участника русско-турецкой войны (1877-1878). Приведены современные лекарственные препараты, используемые при лечении неврологических больных.

Книга предназначена для врачей-неврологов, нейрохирургов, реабилитологов, нейрогистологов. Она может быть полезной для научных работников по нейронаукам и студентов медицинских вузов.

Книга Коллектива авторов «Профессор В. М. Бехтерев и наше время» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
462 стр.
ISBN:
978-5-7325-1020-1
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
462
Правообладатель:
Пoлитехника
Формат скачивания:
pdf