Саммари книги «Четыре безмерных. Практики для раскрытия сердца»

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Один из самых известных западных буддийских мыслителей, ученый-физик, религиовед, преподаватель философии и медитации доктор Алан Уоллес рассказывает, как созерцательные буддийские практики помогают сделать жизнь гармоничнее и спокойнее. Читайте краткое содержание редкого материала, который стал доступен благодаря переводу досточтимого Лобсанга Тенпы, «городского монаха» российского происхождения и инструктора по практикам осознанности. Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Кратко и по существу описаны практики, будет полезно как тем, кто знаком с базовыми принципами буддизма, так и тем, кто хочет просто изменить жизнь к лучшему, не являясь приверженцем никакой религии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из самых известных западных буддийских мыслителей, ученый-физик, религиовед, преподаватель философии и медитации доктор Алан Уоллес рассказывает, как созерцательные буддийские практики помогают сделать жизнь гармоничнее и спокойнее. Читайте краткое содержание редкого материала, который стал доступен благодаря переводу досточтимого Лобсанга Тенпы, «городского монаха» российского происхождения и инструктора по практикам осознанности.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Четыре безмерных. Практики для раскрытия сердца»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
16 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-179517-7
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip