16+
текст

Объем 11 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Самый богатый человек в Вавилоне»

Саммари книги «Самый богатый человек в Вавилоне»

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Первопроходец в теме успеха Джордж Клейсон не только создал главную книгу о финансовой грамотности на все времена, но и вдохновил Роберта Киосаки и Наполеона Хилла на написание бестселлеров. Узнайте базовые законы благополучия, которые сто лет помогают обычным людям и миллионерам приумножать ресурсы, тратить с умом и дружить с деньгами.Читайте саммари до конца и получите скидку на полную версию книги! Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Прочитала и не поняла, что это. Посмотрела определение "саммари" — краткое изложение ключевых мыслей нехудожественной книги.

В принципе всё верно, получился краткий конспект основной книги. Но для чего? Если зафиксировать основные мысли, типа откладывать часть заработка, то они уже стали прописными. Если действительно законспектировать исходник, то его лучше бы предварительно самостоятельно прочитать, а потом пользоваться этим "конспектом".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первопроходец в теме успеха Джордж Клейсон не только создал главную книгу о финансовой грамотности на все времена, но и вдохновил Роберта Киосаки и Наполеона Хилла на написание бестселлеров. Узнайте базовые законы благополучия, которые сто лет помогают обычным людям и миллионерам приумножать ресурсы, тратить с умом и дружить с деньгами.

Читайте саммари до конца и получите скидку на полную версию книги! Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Самый богатый человек в Вавилоне»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
11 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-175293-4
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip