0+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2023 год

0+

Страховой бизнес. Оценочные средства и тесты. Том 3

Учебник
текст
PDF
950 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 95,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В учебнике представлены комплекты оценочных средств для оценки квалификации по следующим специальностям «Андеррайтер», «Менеджер по продажам страховых продуктов», «Специалист по урегулированию убытков», «Специалист по перестрахованию», «Руководитель единоличного исполнительного органа страховой организации (его заместитель)». Комплект оценочных средств для оценки квалификации по специальностям «Менеджер по продажам страховых продуктов», «Специалист по урегулированию убытков» соответствует 5 уровню квалификации; комплект оценочных средств для оценки квалификации по специальностям «Андеррайтер», «Специалист по перестрахованию», «Руководитель единоличного исполнительного органа страховой организации (его заместитель)» соответствует 6 уровню квалификации.Учебник адресован бакалаврам, магистрам, аспирантам, участникам страхового рынка, специалистам и экспертам для подготовки к квалификационным экзаменам.Соответствует образовательным компетенциям бакалавра и магистра, профессиональным стандартам специалистов страхового рынка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике представлены комплекты оценочных средств для оценки квалификации по следующим специальностям «Андеррайтер», «Менеджер по продажам страховых продуктов», «Специалист по урегулированию убытков», «Специалист по перестрахованию», «Руководитель единоличного исполнительного органа страховой организации (его заместитель)». Комплект оценочных средств для оценки квалификации по специальностям «Менеджер по продажам страховых продуктов», «Специалист по урегулированию убытков» соответствует 5 уровню квалификации; комплект оценочных средств для оценки квалификации по специальностям «Андеррайтер», «Специалист по перестрахованию», «Руководитель единоличного исполнительного органа страховой организации (его заместитель)» соответствует 6 уровню квалификации.

Учебник адресован бакалаврам, магистрам, аспирантам, участникам страхового рынка, специалистам и экспертам для подготовки к квалификационным экзаменам.

Соответствует образовательным компетенциям бакалавра и магистра, профессиональным стандартам специалистов страхового рынка.

Книга Коллектива авторов «Страховой бизнес. Оценочные средства и тесты. Том 3» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-00172-499-5
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf