12+
текст

Объем 322 страницы

2023 год

12+

Я получил сову! Фанбук по волшебному миру Гарри Поттера

текст
4,6
29 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мечтаешь не расставаться с любимой вселенной Гарри Поттера, которая однажды покорила твоё сердце? Хочешь узнать о мире больше, чем показали в книгах и фильмах? Не нужно носить в кармане зелье Феликс Фелицис, тебе уже улыбнулась удача! Наверняка тебе всегда было любопытно, чему и как учат в Школе Чародейства и Волшебства. Приходи на урок Истории магии и узнай, кто создал первый крестраж и вывел первого василиска. Загляни в класс Трансфигурации, и увидишь, как профессор Макгонагалл с лёгкостью превращается в кошку. А ты догадывался, что даты рождения Гарри и Волан-де-Морта выбраны не случайно и в них есть закономерность? О магии чисел тебе расскажут на уроке Нумерологии. Дорогой друг, тебя ждёт множество невероятных открытий. Хогвартс-экспресс отправляется с платформы 9¾ прямо сейчас!В начале книги ты найдёшь письмо-приглашение в Хогвартс, а в конце – диплом об окончании волшебной школы (аккуратно отрежь их по пунктирной линии). Стань настоящим волшебником, а фанбук тебе в этом поможет.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

После прочтения основного цикла произведений данная книжка воспринимается как что-то приятное. Иллюстрации классные, но тонковата

taisiya_sov

В этой книге собраны разные события, моменты и факты мира Гарри Поттера. 

Этот фанбук чисто уже для фанатов, которые знакомы с этим волшебным миром и хотят узнать больше интересного.


Мне невероятно нравится оформление. Оно достойно отдельных похвал. 

Все иллюстрации качественные, оригинальные и сопровождают нас всю книгу.

Чувствуется невероятное волшебство в процессе чтения.


Снизила оценку за то, что вначале было очень много фактов, которые и так очень известные. По крайней мере, для тех, кто читал все книги, смотрел фильмы. 


Дальше пошли интересные события, взятые с разных источников и уже менее известные. 

Читается легко, быстро и увлекательно.


Если вы любите Гарри Поттера так же как люблю его я, то эта книга вам точно зайдёт. 


martarni
Красивая книжка, приятно взять в руки, оформлена замечательно, напомнила учебник для учеников начальной школы вставками в рамочках.

Прочитала за вечер: читается легко. Ничего нового, просто приятно вспомнить некоторые давно забытые детали из вселенной Гарри Поттера. Подойдет в подарок поттероману, как ребенку, так и взрослому. С удовольствием поставила на полочку, будет приятно полистать странички спустя время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечтаешь не расставаться с любимой вселенной Гарри Поттера, которая однажды покорила твоё сердце? Хочешь узнать о мире больше, чем показали в книгах и фильмах? Не нужно носить в кармане зелье Феликс Фелицис, тебе уже улыбнулась удача! Наверняка тебе всегда было любопытно, чему и как учат в Школе Чародейства и Волшебства. Приходи на урок Истории магии и узнай, кто создал первый крестраж и вывел первого василиска. Загляни в класс Трансфигурации, и увидишь, как профессор Макгонагалл с лёгкостью превращается в кошку. А ты догадывался, что даты рождения Гарри и Волан-де-Морта выбраны не случайно и в них есть закономерность? О магии чисел тебе расскажут на уроке Нумерологии. Дорогой друг, тебя ждёт множество невероятных открытий. Хогвартс-экспресс отправляется с платформы 9¾ прямо сейчас!

В начале книги ты найдёшь письмо-приглашение в Хогвартс, а в конце – диплом об окончании волшебной школы (аккуратно отрежь их по пунктирной линии). Стань настоящим волшебником, а фанбук тебе в этом поможет.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Коллектива авторов «Я получил сову! Фанбук по волшебному миру Гарри Поттера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
322 стр. 154 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-193036-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip