12+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2016 год

12+

Японское безотрывное вязание крючком. 55 оригинальных мотивов и 88 способов их соединения

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Новая большая коллекция узоров и мотивов для вязания крючком от лучших японских мастеров не только порадует всех ценителей японской эстетики, но и даст им в руки новый инструмент вязания из мотивов, позволяющий обойтись без обрыва нитей и нудного сшивания мотивов для получения цельного полотна. Множество инновационных способов соединения узоров непосредственно в процессе вязания открывает новые перспективы в вязании крючком нежных, изящных, визуально сложных изделий с уникальной фактурой полотна!Каждый узор и способ соединения мотивов представлен в книге подробно, пошагово, на четких схемах. Все сложные места снабжены понятными пояснениями. Многие мотивы даны в двух вариантах – монохромном и двухцветном, что позволяет получить совершенно разные фактуры и разнообразит модельный ряд. Справочный раздел напомнит подзабытые технологические тонкости и подскажет в случае затруднений.У японских мастеров вязания есть чему поучиться, и эта красивая книга – настоящий подарок вязальщицам, желающим развивать свое мастерство и поднять его на высочайший уровень!

Входит в серию "Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций"
Все книги серии

Книга действительно очень интересная. Это не просто сборник узоров , это прямо учебное пособие по безотрывному вязанию. Рисунки красивые , много где найдут применение. Схемы четкие , в конце книги объяснения по всем сложным местам. За что люблю электронные книги так это возможность увеличить любое место схемы. Так что ни минуты не пожалела что купила именно электронную версию этой книги.

Ура! Книга замечательная! Как раз то, что я люблю. Схемы узоров и ничего лишнего. Всё понятно, лаконично и красиво. Отличное приобретение для любителей ажуров из мотивов и безотрывно! Правда с цветными вставками есть немного лукавства, так как отрыв нити всё-таки присутствует))) Отличные иллюстрации по вязанию каждого мотива и его сборке в полотно. Книга классная!

Это прекрасное руководство для мастериц, но все не было времени оставить отзыв. Я обожаю вязать и это практически мое главное хобби в жизни, так что завлечь меня чем-то новеньким в этой сфере очень сложно. Но эта книга – это что-то, она потрясающая и дарит массу новых идей и вдохновения. Большущее спасибо автору за такой подарок.

Давно искала нечто подобное. Must have в арсенале каждой рукодельницы. Отличный способ вязать изделия из мотивов, не обрывая в нить. экономное рукоделие!

NadezhdaMalysh

Неотрывное вязание крючком невероятно интересная тема, потому что экономит ваше время, силы и нервы, да еще и изделия выйдут более аккуратными без торчащих хвостиков. Автор постаралась на славу, собрав в одну книгу всевозможные способы соединения изделий. Содержание книги яркое и красочное, каждый шаг проиллюстрирован, что упрощает процесс для новичков в рукоделии, цветные фотографии на каждой странице. Возьмете для себя или в подарок - не прогадаете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая большая коллекция узоров и мотивов для вязания крючком от лучших японских мастеров не только порадует всех ценителей японской эстетики, но и даст им в руки новый инструмент вязания из мотивов, позволяющий обойтись без обрыва нитей и нудного сшивания мотивов для получения цельного полотна. Множество инновационных способов соединения узоров непосредственно в процессе вязания открывает новые перспективы в вязании крючком нежных, изящных, визуально сложных изделий с уникальной фактурой полотна!

Каждый узор и способ соединения мотивов представлен в книге подробно, пошагово, на четких схемах. Все сложные места снабжены понятными пояснениями. Многие мотивы даны в двух вариантах – монохромном и двухцветном, что позволяет получить совершенно разные фактуры и разнообразит модельный ряд. Справочный раздел напомнит подзабытые технологические тонкости и подскажет в случае затруднений.

У японских мастеров вязания есть чему поучиться, и эта красивая книга – настоящий подарок вязальщицам, желающим развивать свое мастерство и поднять его на высочайший уровень!

Книга Коллектива авторов «Японское безотрывное вязание крючком. 55 оригинальных мотивов и 88 способов их соединения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-04-114021-2
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf