16+
текст

Объем 221 страница

2023 год

16+

Духовная трапеза. Душеполезное чтение на каждый день

Сборник
текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Духовная трапеза» – сборник мудрых мыслей святых отцов, великих людей о вере, духовной жизни и насущных делах. Верить, молиться и не отрекаться от любви – вот главная тема книги. Каждому в жизни нужны маяки, чтобы не поддаться страху и не потеряться во тьме. В «Духовной трапезе» собраны высказывания и цитаты, которые помогают обрести веру, любовь, душевный покой и найти опору в жизни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Замечательный сборник мыслей и советов святых отцов. Такие книги, как маяки в бурном море мирской жизни, не только, направляют нас в гавань спасения, но и саму бурю усмиряют, принося душевное спокойствие, отрезвляя от суеты и давая надежду. Такие книги постоянно перечитываешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Духовная трапеза» – сборник мудрых мыслей святых отцов, великих людей о вере, духовной жизни и насущных делах. Верить, молиться и не отрекаться от любви – вот главная тема книги. Каждому в жизни нужны маяки, чтобы не поддаться страху и не потеряться во тьме. В «Духовной трапезе» собраны высказывания и цитаты, которые помогают обрести веру, любовь, душевный покой и найти опору в жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сборника «Духовная трапеза. Душеполезное чтение на каждый день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
221 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-184167-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip