Легкое чтение на английском языке. Легенды Нового Света / North American Indian Legends

текст
5,0
1 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Перед читателем предстает наполненный магической поэзией мир индейских преданий, повествующих о тех далеких временах, когда человек был частью природы и жил в неразрывной связи и согласии с ней.Текст легенд адаптирован по методу Ильи Франка: снабжен дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике английского языка, начинает его «чувствовать».Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.Для широкого круга лиц, изучающих английский язык на начальном этапе и интересующихся культурой англоязычных стран.Дополнительные аудиоматериалы к изданию доступны на сайте издательстваwww.east-book.ruwww.vkn-press.ruВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Сборник индейских легенд составлен очень хорошо. Это потрясающие истории, раскрывающие перед нами суровое очарования быта американских индейцев! Текст представлен интересным способом, оформленным по методу Ильи Франка, это очень действенный метод изучения иностранных языков, позволяющий запоминать большое количество слов за короткий промежуток времени, благодаря лёгкому и увлекательному чтению текстов на иностранном языке и параллельного перевода на русский с комментариями лингвистического характера. Такое чтение полезно для самостоятельного изучения языка. Книгой очень довольна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед читателем предстает наполненный магической поэзией мир индейских преданий, повествующих о тех далеких временах, когда человек был частью природы и жил в неразрывной связи и согласии с ней.

Текст легенд адаптирован по методу Ильи Франка: снабжен дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения оригинала).

Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике английского языка, начинает его «чувствовать».

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

Для широкого круга лиц, изучающих английский язык на начальном этапе и интересующихся культурой англоязычных стран.

Дополнительные аудиоматериалы к изданию доступны на сайте издательства

www.east-book.ru

www.vkn-press.ru


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сборника «Легкое чтение на английском языке. Легенды Нового Света / North American Indian Legends» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2018
Последнее обновление:
2020
ISBN:
978-5-7873-1622-3
Составитель:
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip