18+
текст

Объем 257 страниц

2023 год

18+

Правда Za нами!

Сборник участников 35-й Московской Международной Книжной Ярмарки – 2022
текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Выпуск литературного сборника «Правда Za нами!» создан по следам 35-й Московской международной книжной ярмарки. Отправьтесь в литературное приключение, где каждая строка-портал в неизведанные жанры и их миры: фэнтези-оушен, психологический триллер, фантастический и мистический детективы, парадоксальная проза. Здесь научно-исторические статьи скрывают архивные истории, столетиями хранящиеся в подвалах библиотек, а нигде ранее не опубликованные главы наших авторов посвятят вас в тайны мироздания и сакральное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выпуск литературного сборника «Правда Za нами!» создан по следам 35-й Московской международной книжной ярмарки.

Отправьтесь в литературное приключение, где каждая строка-портал в неизведанные жанры и их миры: фэнтези-оушен, психологический триллер, фантастический и мистический детективы, парадоксальная проза. Здесь научно-исторические статьи скрывают архивные истории, столетиями хранящиеся в подвалах библиотек, а нигде ранее не опубликованные главы наших авторов посвятят вас в тайны мироздания и сакральное.

Книга Сборника «Правда Za нами!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
257 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-6049015-8-8
Составитель:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip