12+
текст

Объем 369 страниц

12+

«Сила молитвы» и другие рассказы

3-е издание, переработанное
текст
296 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В обновленное, переработанное издание полюбившейся читателям книги вошли рассказы разных авторов – известных и неизвестных. Многообразны рассказанные ими жизненные истории, несхожи характеры героев, но все авторы ведут разговор с читателем о современной действительности без ложной назидательности, побуждая задуматься о своем месте в современном мире, о своей душе, о своих ближних. И главное – о необходимости и силе молитвы к Богу и Его святым. Для широкого круга читателей.

Книга очень понравилась! Состоит из множества жизненных историй различных людей о встрече с Богом и Его попечении о нас, как о своих маленьких детях. Начинающим христианам поможет утвердиться в вере, а воцерковлённым людям придаст сил на пути спасения. Душеполезного чтения всем!

Как я ждала эту книгу! Хотелось бы всю зелёную серию в электронном формате. Книга отличная ,поучительная ,читается легко . Советую !

Хороший сборник для переосмысления жизни. Каждый может по-своему верить в божественное начало: кто-то истово, напоказ; кто-то тихо в своём сердце.. Каждому эта книга добавит что-то доброе в душу..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В обновленное, переработанное издание полюбившейся читателям книги вошли рассказы разных авторов – известных и неизвестных. Многообразны рассказанные ими жизненные истории, несхожи характеры героев, но все авторы ведут разговор с читателем о современной действительности без ложной назидательности, побуждая задуматься о своем месте в современном мире, о своей душе, о своих ближних. И главное – о необходимости и силе молитвы к Богу и Его святым.

Для широкого круга читателей.

Книга Сборника ««Сила молитвы» и другие рассказы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2023
Объем:
369 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-7533-1744-5
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip