6+
текст

Объем 360 страниц

6+

Другие версии

1 книга
Татарские сказки

Татарские сказки

текст
5,0
1 оценка
90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Волшебные сказки являются самым распространенным и любимым видом народного творчества тысячелетней культуры татар. Герой татарских народных сказок – храбрый, находчивый, трудолюбивый батыр-джигит из народа. Он сражается с многоголовыми драконами, коварными дивами, ифритами, джиннами, пэри и прочими «убырлы карчык», переплывает через глубокие моря, пересекает дремучие леса и высокие горы. Большое упорство и поддержка таких же храбрых людей из народа помогают отважному герою достичь своей цели.

Интересная и увлекательная книга о сказочных историях. Купила детям. Им очень интересно слушать перед сном сказку и засыпать. Рекомендую родителям!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волшебные сказки являются самым распространенным и любимым видом народного творчества тысячелетней культуры татар.

Герой татарских народных сказок – храбрый, находчивый, трудолюбивый батыр-джигит из народа. Он сражается с многоголовыми драконами, коварными дивами, ифритами, джиннами, пэри и прочими «убырлы карчык», переплывает через глубокие моря, пересекает дремучие леса и высокие горы. Большое упорство и поддержка таких же храбрых людей из народа помогают отважному герою достичь своей цели.

Книга Сборника «Татарские сказки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2014
Дата перевода:
2012
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906-13714-2
Правообладатель:
Седьмая книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают