16+
текст

Объем 184 страницы

2020 год

16+

Труды Барнаульской духовной семинарии. Выпуск 7. Богословие. История. Культура

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В настоящий сборник вошли выступление Ректора семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия в НИЯУ «МИФИ», а также статьи преподавателей, выпускников и студентов Барнаульской духовной семинарии. Большая часть текстов традиционно посвящена истории Православия на Алтае. Издание адресовано самому широкому кругу читателей, интересующихся проблемами современного православного богословия, истории и культуры православия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящий сборник вошли выступление Ректора семинарии, митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия в НИЯУ «МИФИ», а также статьи преподавателей, выпускников и студентов Барнаульской духовной семинарии. Большая часть текстов традиционно посвящена истории Православия на Алтае.

Издание адресовано самому широкому кругу читателей, интересующихся проблемами современного православного богословия, истории и культуры православия.

Книга Сборника «Труды Барнаульской духовной семинарии. Выпуск 7. Богословие. История. Культура» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
184 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-6044608-2-5
Ответственный редактор:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip