0+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2021 год

0+

Актуальные проблемы теории и практики применения уголовного закона. Материалы VIII Международной научно-практической конференции, состоявшейся 27 ноября 2020 г.

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Настоящее издание представляет собой сборник статей по материалам VIII Международной научно-практической конференции на тему: «Актуальные проблемы теории и практики применения уголовного закона». Конференция состоялась в заочном режиме 27 ноября 2020 г. на базе кафедры уголовного права Российского государственного университета правосудия.Сборник материалов включает статьи российских и зарубежных юристов – научных и практических работников, преподавателей и аспирантов учебных заведений Российской Федерации и иных государств.Рекомендуется для студентов, аспирантов, практических и научных работников, а также всех небезразличных к вопросам уголовного права, криминологии и уголовно-исполнительного права.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание представляет собой сборник статей по материалам VIII Международной научно-практической конференции на тему: «Актуальные проблемы теории и практики применения уголовного закона». Конференция состоялась в заочном режиме 27 ноября 2020 г. на базе кафедры уголовного права Российского государственного университета правосудия.

Сборник материалов включает статьи российских и зарубежных юристов – научных и практических работников, преподавателей и аспирантов учебных заведений Российской Федерации и иных государств.

Рекомендуется для студентов, аспирантов, практических и научных работников, а также всех небезразличных к вопросам уголовного права, криминологии и уголовно-исполнительного права.

Книга Сборника статей «Актуальные проблемы теории и практики применения уголовного закона. Материалы VIII Международной научно-практической конференции, состоявшейся 27 ноября 2020 г.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
288 стр.
ISBN:
978-5-4396-2214-6
Общий размер:
992 КБ
Общее кол-во страниц:
288
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Российский государственный университет правосудия
Формат скачивания:
pdf