Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 368 страниц

2014 год

0+

Организация учебной и воспитательной работы в вузе. Выпуск 3

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник (Выпуск 3) содержит два раздела. Раздел I «Профессиональная ориентация в процессе преподавания гуманитарных и естественнонаучных дисциплин» включает материалы научно-методического семинара (РАП, 24 января 2013 г.), в который вошли выступления, посвященные результатам исследований в области модернизации научно-методического сопровождения профессиональной подготовки юриста при переходе к новым образовательным стандартам. Раздел II «Динамика межкультурной коммуникации: актуализация лингвистического и прикладного аспектов» – материалы, освещающие актуальные проблемы методики преподавания иностранных языков в высших учебных заведениях и затрагивающие вопросы лингвистики в синхроническом и диахроническом аспектах.Рассчитан на преподавателей, магистрантов, аспирантов (соискателей) высших учебных заведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник (Выпуск 3) содержит два раздела. Раздел I «Профессиональная ориентация в процессе преподавания гуманитарных и естественнонаучных дисциплин» включает материалы научно-методического семинара (РАП, 24 января 2013 г.), в который вошли выступления, посвященные результатам исследований в области модернизации научно-методического сопровождения профессиональной подготовки юриста при переходе к новым образовательным стандартам. Раздел II «Динамика межкультурной коммуникации: актуализация лингвистического и прикладного аспектов» – материалы, освещающие актуальные проблемы методики преподавания иностранных языков в высших учебных заведениях и затрагивающие вопросы лингвистики в синхроническом и диахроническом аспектах.

Рассчитан на преподавателей, магистрантов, аспирантов (соискателей) высших учебных заведений.

Книга Сборника статей «Организация учебной и воспитательной работы в вузе. Выпуск 3» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
368 стр.
ISBN:
978-5-93916-406-1
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
368
Правообладатель:
Российский государственный университет правосудия
С этой книгой читают