Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2022 год

0+

Проблемы экономики, финансов и бизнеса в современных условиях. Материалы межвузовской научно-методической конференции

Сборник статей
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

203 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник научных работ содержит результаты исследований, представленные на межвузовской научно-методической конференции «Проблемы экономики, финансов и бизнеса в современных условиях». Он сформирован из статей преподавателей, аспирантов и магистрантов РАНХиГС, Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ им. Г. В. Плеханова, Академии труда и социальных отношений, Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза. Содержание сборника отражает актуальные научно-практические проблемы: перспективы финансового и банковского сектора, бюджетно-налоговая политика, юридические и внешнеэкономические аспекты, цифровизация, эконометрика, эффективность корпоративного менеджмента, страхования и управления рисками.Для исследователей, преподавателей, студентов, аспирантов, управленцев практиков, а также всех, кто интересуется вопросами экономики и финансов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник научных работ содержит результаты исследований, представленные на межвузовской научно-методической конференции «Проблемы экономики, финансов и бизнеса в современных условиях». Он сформирован из статей преподавателей, аспирантов и магистрантов РАНХиГС, Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ им. Г. В. Плеханова, Академии труда и социальных отношений, Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза. Содержание сборника отражает актуальные научно-практические проблемы: перспективы финансового и банковского сектора, бюджетно-налоговая политика, юридические и внешнеэкономические аспекты, цифровизация, эконометрика, эффективность корпоративного менеджмента, страхования и управления рисками.

Для исследователей, преподавателей, студентов, аспирантов, управленцев практиков, а также всех, кто интересуется вопросами экономики и финансов.

Книга Сборника статей «Проблемы экономики, финансов и бизнеса в современных условиях. Материалы межвузовской научно-методической конференции» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-85006-464-8
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Ответственный редактор:
Правообладатель:
РАНХиГС