16+
текст
PDF

Объем 337 страниц

2022 год

16+

3 в 1. Все для экзамена в ГИБДД: ПДД, Билеты, Вождение. Обновленное издание. С новейшими изменениями на 2022 г.

текст
PDF
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами уникальное издание – самое полное и полезное пособие для сдающих экзамены в ГИБДД. Под одной обложкой собраны актуальные Правила дорожного движения, последняя редакция билетов к экзамену с ответами и комментариями, а также уроки вождения для начинающих.

Новейшая редакция официальных экзаменационных билетов для подготовки водителей категории A1, B1 с комментариями это по настоящему необходимая и полезная вещь. Структура книги довольно проста, рекомендована автошколами мира. Здесь находятся все билеты для экзамена в ГИБДД и ответы для них, что конечно же облегчает работу с преподавателем. С учетом поправок в КоАП и поправок в Уголовный кодекс РФ по состоянию на 1 апреля 2022 книга дает больше простора для своей работы и своего мышления. Советую не пренебрегать правилами Дорожного движения и купить эту книгу.

Это действительно очень хорошее пособие с новейшими изменениями на 2021 год. Покупала для себя в бумажном варианте. Формат чуть меньше, чем А4, текст читать удобно, в отличие от многих других пособий небольшого формата, где шрифт очень мелкий.

Что понравилось в этом издании: здесь есть все, что необходимо для обучения – ПДД, билеты, и основы вождения. Все расписано понятно и подробно, много цветных иллюстраций, таблиц и схем. Для начинающих – то, что нужно!

Неудобным для меня оказался раздел «Дорожные знаки». Названия дорожных знаков и комментарии – отдельно от изображений, т.е. необходимо каждый раз перелистывать несколько страниц, чтобы найти нужный знак.

Покупала себе, скоро буду сдавать на права, искала подробное пособие, актуальное в этом году. Очень понравилось именно это издание, в нем есть все, что необходимо знать водителю. Во-первых, книга разделена на три больших блока, которые логично расположены – сначала ПДД, потом билеты и собственно вождение. Много полезного материала и для новичка, как я, и для повторения продвинутому водителю. Конкретные условия дорожного движения разбираются наглядно, при помощи цветных схем и таблиц, очень легко запоминается материал, а билеты помогают закрепить его. Облегчает запоминание большое количество рисунков, иллюстрирующих ситуации, происходящие на дороге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами уникальное издание – самое полное и полезное пособие для сдающих экзамены в ГИБДД. Под одной обложкой собраны актуальные Правила дорожного движения, последняя редакция билетов к экзамену с ответами и комментариями, а также уроки вождения для начинающих.

Книга «3 в 1. Все для экзамена в ГИБДД: ПДД, Билеты, Вождение. Обновленное издание. С новейшими изменениями на 2022 г.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
337 стр.
ISBN:
978-5-4461-2291-2
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
337
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf