0+
текст
PDF

Объем 12 страниц

2012 год

0+

Быстрый и простой способ выучить таблицу умножения

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С помощью этого пособия для изучения таблицы умножения ребенок сможет закрепить пройденный материал и проверить свои знания.Умножаем легко!

С этой таблицей я знакома еще ,когда сама училась.Это 40 лет назад.Но тут я ни чего не поняла какая волшебная закладка,какая левая колонка.Вродибы не дура....

замечательная книга

Очень рада, что мне попалась эта книга. При ознкомительном осмотре я осталась в восторге от легкости подачи материала, скачала, показала мужу – оба задались вопросом: почему в нашем детстве мы просто зазубривали таблицу умножения? Почему никто не предлагал для обучения подобные способы? Самый замечательный способ для родителя донести материал до ребенка – это веселая игровая форма. Эта книга обязательно сделает ваши занятия легкими и увлекательными: во-первых, есть возможность подготовить «волшебную закладку» и саму таблицу вместе с ребенком, во-вторых, в каждом уроке есть дополнительно ребусы, загадки и задачи, в-третьих, яркое красочное оформление обязательно привлечет внимание вашего ребенка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С помощью этого пособия для изучения таблицы умножения ребенок сможет закрепить пройденный материал и проверить свои знания.

Умножаем легко!

Книга «Быстрый и простой способ выучить таблицу умножения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
12 стр.
ISBN:
978-5-271-40383-5
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
12
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf