0+
текст
PDF

Объем 123 страницы

2024 год

0+

Дуся. Большой альбом для совместного творчества с малышом

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Альбом для совместного творчества мамы и малыша. Готовые шаблоны для поделок и раскрашивания.Каждый арт-лист – это красочная картинка-заготовка, которую нужно творчески доработать.В альбоме 60 арт-листов и 40 готовых занятий. К каждому занятию дан ЛИСТ ДЛЯ МАМЫ с инструкцией, картинкой для тренировки, советами по предварительной беседе с малышом, описанием материалов и техники выполнения работы. И ЛИСТ ДЛЯ МАЛЫША с большой картинкой для творчества.В пособии собраны все развивающие творческие техники для самых маленьких: простая аппликация, рисование ладошками, ножками, пластилином, пальчиками, кисточкой и восковыми мелками.Каждый лист легко отрывается от блока и запечатан только с одной стороны – законченная работа не слипнется со следующими страницами, а краска и пятна от пластилина на обороте работы не испортят других изображений.На каждом арт-листе есть место для подписи имени и возраста маленького художника – шедевры малыша можно дарить родным и друзьям, относить в детский сад на конкурс поделок или украшать стены дома!Задания разработаны и нарисованы профессиональными художниками с учётом психофизических особенностей малыша – с художественной задачей справится даже самый маленький ребёнок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Альбом для совместного творчества мамы и малыша. Готовые шаблоны для поделок и раскрашивания.

Каждый арт-лист – это красочная картинка-заготовка, которую нужно творчески доработать.

В альбоме 60 арт-листов и 40 готовых занятий. К каждому занятию дан ЛИСТ ДЛЯ МАМЫ с инструкцией, картинкой для тренировки, советами по предварительной беседе с малышом, описанием материалов и техники выполнения работы. И ЛИСТ ДЛЯ МАЛЫША с большой картинкой для творчества.

В пособии собраны все развивающие творческие техники для самых маленьких: простая аппликация, рисование ладошками, ножками, пластилином, пальчиками, кисточкой и восковыми мелками.

Каждый лист легко отрывается от блока и запечатан только с одной стороны – законченная работа не слипнется со следующими страницами, а краска и пятна от пластилина на обороте работы не испортят других изображений.

На каждом арт-листе есть место для подписи имени и возраста маленького художника – шедевры малыша можно дарить родным и друзьям, относить в детский сад на конкурс поделок или украшать стены дома!

Задания разработаны и нарисованы профессиональными художниками с учётом психофизических особенностей малыша – с художественной задачей справится даже самый маленький ребёнок.

Книга «Дуся. Большой альбом для совместного творчества с малышом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
123 стр.
ISBN:
978-5-17-156602-9
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
123
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf