0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

0+

Книга моей семьи. Первая родословная

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Воспоминания – очень важная часть нашей жизни. Ты должен не только запомнить все даты, праздники и семейные традиции, но и сохранить их. Эта книга поможет тебе в этом. Узнай про свою семью как можно больше: кем в детстве мечтали стать твои бабушка и дедушка и как познакомились родители, кем работали папа и мама и где побывали братья и сёстры?Узнай обо всём этом и занеси в эту книгу. Заполни её фотографиями и сделай семейным альбомом. Запиши в этот альбом истории, которые ты узнал от родственников, и памятные даты, расскажи о семейных традициях. Для всего в альбоме найдётся место! На страницах этой книги ты встретишь немало пословиц и поговорок о семье и друзьях.«Книгу моей семьи» всегда, даже спустя много лет, будет приятно взять в руки и полистать на досуге. Ведь в ней будет запечатлена история твоей семьи. И однажды, через много-много лет, ты сможешь передать её своим детям и внукам.

Меня не зацепило но может быть интересно будет кому при занятии с ребенком. Написано простенько думаю ребенку будет понятно если его заинтересовать еще и интересно писать про своих бабушек и дедушек

Книга очень занимательна. С ребенком часами можно сидеть и творить. Настолько интересно не только самому ребенку , но и взрослому. Вспомнили многие интересные истории. Пришлось искать некоторую информацию, и когда нашли, были и удивлены и довольны. На некоторые ситуации раньше и не обратили бы внимание. Спасибо за такую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Воспоминания – очень важная часть нашей жизни. Ты должен не только запомнить все даты, праздники и семейные традиции, но и сохранить их. Эта книга поможет тебе в этом. Узнай про свою семью как можно больше: кем в детстве мечтали стать твои бабушка и дедушка и как познакомились родители, кем работали папа и мама и где побывали братья и сёстры?

Узнай обо всём этом и занеси в эту книгу. Заполни её фотографиями и сделай семейным альбомом. Запиши в этот альбом истории, которые ты узнал от родственников, и памятные даты, расскажи о семейных традициях. Для всего в альбоме найдётся место! На страницах этой книги ты встретишь немало пословиц и поговорок о семье и друзьях.

«Книгу моей семьи» всегда, даже спустя много лет, будет приятно взять в руки и полистать на досуге. Ведь в ней будет запечатлена история твоей семьи. И однажды, через много-много лет, ты сможешь передать её своим детям и внукам.

Книга «Книга моей семьи. Первая родословная» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-386-09595-6
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Редактор:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf