12+
текст
PDF

Объем 44 страницы

2018 год

12+

Любимая дача. Спецвыпуск №05/2018. Вертикальное озеленение

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Специальные выпуски журнала «Любимая дача» – это красочные издания, полные интересных идей и практических советов. Каждый спецвыпуск посвящен конкретной теме, касающейся строительства, благоустройства дачи или участка. Материалы представлены в виде статей, рекомендаций специалистов, пошаговых мастер-классов с фотографиями и схемами. В номере:– Озеленяем стены– Мастерим шпалеру для клематиса– Зелёная завеса за один сезон– Вьющиеся растения для вашего садаи многое другое

Мал золотник, да дорог. Искала информацию по вертикальному озеленению для квартиры. Почерпнула много интересных идей. Тем у кого приусадебный участок очень пригодится, но и живущие в квартирах найдут идеи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Специальные выпуски журнала «Любимая дача» – это красочные издания, полные интересных идей и практических советов. Каждый спецвыпуск посвящен конкретной теме, касающейся строительства, благоустройства дачи или участка. Материалы представлены в виде статей, рекомендаций специалистов, пошаговых мастер-классов с фотографиями и схемами.


В номере:

– Озеленяем стены

– Мастерим шпалеру для клематиса

– Зелёная завеса за один сезон

– Вьющиеся растения для вашего сада

и многое другое

Книга «Любимая дача. Спецвыпуск №05/2018. Вертикальное озеленение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
44 стр.
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
44
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf